Булатов: «ЦСКА скорее жив, чем мёртв»

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Виктор Булатов считает, что ЦСКА находит выход из кризиса. Об этом он сказал в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым.
 
- ЦСКА есть ЦСКА. Да, в команде идёт некая смена поколений, плюс известны проблемы с травмами и дисквалификацией Ерёменко, но за два месяца действующий чемпион не может превратиться в слабого соперника. В ЦСКА много высококлассных футболистов, много игроков сборной России, и наставник «армейцев», я считаю, один из лучших в стране. Слуцкий – тренер с характером, и ЦСКА – команда с характером. Уже видно, что выход из той ситуации, которая была у «армейцев» еще недели три назад, Слуцкий находит. Он использует новые сочетания на поле: вернулся в строй Дзагоев, выходит с первых минут Чалов. Поэтому ЦСКА не стоит списывать со счетов. Можно сказать, ЦСКА скорее жив, чем мёртв.
 
 
- Что думаете о сопернике «армейцев» по 15-му тура чемпионата России – казанском «Рубине»?
- Судя по тем матчам «Рубина», которые я видел, команде ещё нужно время, чтобы сыграться. В казанский клуб летом пришли новый тренер и новые игроки, команда играет с перепадами. «Рубин» – точно не отлаженный механизм.
 
 
Не пропустите прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Рубин". Начало встречи в 14:00 по мск.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем