Кобелев: "Нынешний отрыв "Спартака" - не гарантия чемпионства" эксклюзив

Бывший главный тренер московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову спрогнозировал дальнейший ход борьбы за верхние места в таблице РФПЛ.
 
- Глупо было бы сейчас рассуждать о чемпионстве - ещё первый круг не закончился. С моей точки зрения, самые сильные команды в России на данный момент - это четвёрка "Спартак", "Зенит", ЦСКА и "Краснодар". Отрыв "Спартака" от конкурентов сейчас не такой большой, чтобы являться в середине сезона гарантией чемпионства - ЦСКА и большие отставания отыгрывал. Что касается "Амкара" и "Терека", то они, конечно, проводят хорошие сезоны, но вряд ли смогут надолго закрепиться вверху таблицы и претендовать на тройку.
 
Смотрите прямую текстовую трансляцию матча "Терек" - "Спартак"! Начало встречи в 18:00 по мск. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2016 в 11:48

Да пусть порадуются... А то потом ведь причины для радости может и не оказаться. Обычная мясная трескотня))

27 Ноября 2016 в 11:03

О каком отрыве тут идёт речь? Отрыв, это 7-10 очков, да и то не в середине сезона. А 3 очка - считай что идут ровно. Правда ЦСКА отыгрывал и не такие отрывы, но думаю в этом сезоне у них такой фокус не прокатит. Если Спартак в весенней части сохранит игру, то единственный соперник - Зенит.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем