Башкиров: "Крылья Советов" испытывают опустошение после матча с "Зенитом"

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров после гостевого поражения в матче 14-го тура чемпионата России от "Зенита" (1:3) отметил, что команда испытывает опустошение. По словам хавбека, самарцы старались играть на контратаках, что и вылилось в неожиданный гол.
 
- Понятно, что "Зенит" большую часть игры доминировал, но поражение все равно обидное, - сказал Башкиров. - Много сил потратили, моменты создавали, хотели забить второй, но не смогли. Поэтому сейчас у нас опустошение, но все равно команда собирается вылезать со дна. И потенциал у нас есть.
 
- Но игрой вы довольны?
- Игрой я не могу быть доволен, потому что мы уступили 1:3, но за содержание могу ребят поблагодарить.
 
- Была ставка на быстрый гол?
- Просто хотели забить. Быстрый или не быстрый - не имеет значения. В играх с "Зенитом" ты либо забиваешь, либо сидишь в глухой обороне. Но мы старались играть на контратаке, что и вылилось в неожиданный гол.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2016 в 15:15

Вроде и победил Зенит, вроде и радоваться надо, но какое то смешанное чувство оставила игра Питерцев. По мне так больше поздравлений не к тому что победили, а к тому что отскочили. Будь Крылья более мастеровитой командой, наваляли бы по самое не хочу ... Проблемы в обороне как были, так никуда и не ушли. Проходной двор. Крылья момента 3 верняковых упустили. У Зенита же практически все что могло - то и влетело. Чувствую я что игра следующего тура в Краснодаре будет копией игры с Тереком. Короче наваляют нам в Краснодаре.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем