Евсеев: "Гаджиев заболел"

Тренер "Амкара" Вадим Евсеев перед гостевым матчем 14-го тура чемпионата России со "Спартаком" отметил, что команда планирует добиться результата за счет организованных действий, прессинга и давления на игроков соперника. Он также сообщил, что главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев в связи с болезнью не сможет руководить действиями игроков с тренерского мостика.
 
– "Амкар" постарается добиться результата за счет организованных действий, прессинга и давления на игроков соперника, – сказал Евсеев в эфире телеканала "Наш футбол". – Нужно не давать "Спартаку" спокойно играть как в центре поля, так и у наших ворот. Постараемся хорошо сыграть на контратаках и воспользоваться своими шансами.
 
Гаджи Гаджиев заболел, в связи с чем не сможет руководить действиями команды от кромки поля. В Перми была температура в 20 градусов ниже нуля, тренировочный процесс получился скомканным. На недельный цикл была запланирована одна программа, но нам пришлось ее немного подкорректировать. Кто будет руководить командой - в данном случае не так важно. Каждый будет вносить свою лепту.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2016 в 18:03

ясно.. получил команду сдацця..)))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем