Караваев: "ЦСКА или средний клуб Бундеслиги? Выбрал бы Германию"

Российский защитник чешской "Спарты" Вячеслав Караваев предпочел бы перейти в средний клуб чемпионата Германии возвращению в московский ЦСКА, воспитанником которого он является.
 
"Тяжело сказать, соглашусь я вернуться в ЦСКА, в случае предложения, или нет. Смотря как будет складываться карьера в Чехии. Возможно, будут предложения от топ-клубов Европы. И тут уже естественно решать буду не только я", - рассказал Караваев.
 
"Если пришлось бы выбирать между ЦСКА и средним клубом чемпионата Германии, то на данный момент выбрал бы Германию, при всем уважении к своему бывшему клубу. В моем возрасте лучше сейчас "засветиться" в немецких клубах", - добавил игрок.
 
"Бундеслига сейчас выросла в плане футбола, в плане болельщиков. Команды в чемпионате Германии показывают очень хороший уровень. Поэтому мне не просто хочется, у меня есть цель - играть за такие клубы, как "Боруссия" из Дортмунда, а возможно даже за менее именитые "Штутгарт" или "Гамбург". Конечно, еще хотелось бы поиграть в Англии, но там надо быть более физически мощным", - сказал защитник.
 
Караваев перешел в пражскую "Спарту" в прошедшее межсезонье из ЦСКА, подписав контракт на четыре года.
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем