Селюк: "Единственное, что поможет сборной России - отмена лимита"

Футбольный агент Дмитрий Селюк выразил уверенность, что сборной России может помочь только отмена лимита на легионеров в РФПЛ.
 
- Вы лучше обсудите поражение сборной от Катара. Что вообще происходит с российским футболом. Может быть, Траоре тоже виноват в таком результате? Так и озаглавьте мое интервью, напишите. Вы набросились на Кокорина за то, что он не забил пенальти. Да причем здесь пенальти?! Играли-то ужасно! Ну, забил бы он, сыграли бы - 2:2. И что - надо хлопать? Давайте вызовем на товарищеский матч сборную Афганистана, победим их, и все у нас хорошо? Наша сборная с игры не может поразить ворота Катара?! А вы все про Траоре… Опять же не могут доставить мяч в атаку. В стране 140 миллионов живет.
 
- Выхода нет?
- Единственное, что поможет сборной - отмена лимита.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2016 в 10:10

Чья бы корова молчала, а Селюка помолчала. Не терпится ему ещё кучу серости втюхать в чемпионат России и "заработать" на этом. А на сборную ему глубоко плевать. Эксперт хренов.

14 Ноября 2016 в 21:43

Сборной России поможет только Валера Карпин!)))

14 Ноября 2016 в 01:12

Не согласен с ним. Развитие российского футбола-поможет,а выдавать гражданство-стыдно.да и зарплаты людские платить,а не заоблачные

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем