Терёхин: «Игра у «Спартака» не фонтан, но другие играют ещё хуже» эксклюзив

Бывший российский нападающий, а ныне тренер Олег Терёхин в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о борьбе за чемпионство в Премьер-лиге.
 
- «Спартак» – фаворит чемпионата?
- Пока да. Потому что все прямые конкуренты «Спартака» проигрывают, а он спокойно делает своё дело: берёт «свои» очки там, где другие их теряют – в матчах с клубами из середины и нижней части турнирной таблицы. Чемпионом становится не та команда, которая не проигрывает конкурентам, а та, которая подбирает очки с командами ниже классом.
 
- «Спартак» преобразился по сравнению с прошлыми сезонами?
- «Спартак» стал стабильнее. Игра-то у него не фонтан, но другие играют ещё хуже. Уровень чемпионата упал, но «Спартак» стал набирать больше «своих» очков. Раньше красно-белые много их теряли – то с Тулой дома вничью сыграют, но проиграют кому-то, а сейчас такого нет.
 
- «Спартаку» пошло на пользу то, что он рано вылетел из Лиги Европы?
- Конечно, это тоже плюс, теперь они играют раз в неделю и целенаправленно готовятся только к матчам чемпионата. «Зенит», «Ростов», «Краснодар» и ЦСКА играют не только в Премьер-лиге, и конечно, это накладывается на их игру. Посмотрите, как «Зенит» бился с «Дандолком», сколько сил затратил в двух матчах с ирландцами.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем