Кушанашвили: "Если пресс-атташе "Краснодара" аплодировал маргиналии из зала, то его надо взашей гнать из клуба" эксклюзив

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили эксклюзивно для портала "Евро-Футбол.Ру" прокомментировал инцидент с участием главного тренера "Оренбурга" Роберта Евдокимова, пресс-атташе "Краснодара" Дениса Данильченко и корреспондента "Независимой спортивной газеты" Антона Тихого, произошедший на пресс-конференции после матча 13-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Оренбург" (3:3).

"Все, что надо сказать, должно быть сказано ясно", но я не Экклезиаст, я без красивостей не могу, но я заступаюсь за Роберта Евдокимова не потому, что он любит мою писанину, полную красивостей (он сам мне об этом сказал), а потому, что не хочу, чтобы наказывали парня, который на дурь чрезвычайную, граничащую с низостью, отреагировал ровно так, как отреагировал бы я.

Не из Евдокимова надо делать объект показательной порки, а из того парня, который зааплодировал маргиналии из зала про то, как "Оренбург" бесстыже тянул время.

Я сейчас на съемках, это вам не пресс-атташе работать, с синекурами мне никогда не везло, я едва дышу, но я помню про установку излагать ясно. Если человек, который аплодировал реплике из зала, действительно на поверку пресс-атташе, его надо взашей гнать из клуба, потому что клуб он позорит.
Я назвал бы его свиньей, но зачем свиней обижать?
И очень жаль, что до отставки его нельзя сильнейшим образом вздуть. 
 
"Я личность завалящую свою из общего не исключаю ряда", это ведь я придумал жанр провокации, только, во-первых, провоцировать надо тоньше, во-вторых, глумиться над эстрадными чучелами - это одно, а над тренером - другое.
Знает ли придурок зааплодировавший, что такое механизм эмоционального сопереживания?
Брать человека, еще не отошедшего от сечи, за горло за то, что твоя хваленая команда не смогла победить? Конечно, для этого надобна бестрепетность библейских масштабов.
Что было бы, если бы межеумок этот трюк проделал в Оренбурге или с таким, как я?
Риторика, ребята, потому что такой смельчак смелый только дома; бумажный тигренок.
Уж мне-то такой типаж с мезозоя знаком.
Даже самый густой мат все же лучше подобных покушений на храбрость".
 
Напомним, на послематчевой пресс-конференции Антон Тихий задал Роберту Евдокимову следующий вопрос: «Сегодня собралось 22 тысячи людей на трибунах. Люди заплатили деньги, чтобы посмотреть футбол. Вам не стыдно за тот цирк, что ваши игроки, в частности, господин Воробьёв, устроили в последние десять минут игры?». Этопу вопросу поаплодировал пресс-атташе "Краснодара" Денис Данильченко, а ответ Евдокимова был следующим: «...Я думаю, если бы «Краснодар» доигрывал такой матч, когда на него давят, то его футболисты действовали бы также. Этому учат игроков, и мы своих учим. У нас были матчи, когда мы пропускали на последних минутах. У Воробьева серьезная травма, и это не цирк был с его стороны. Если вы не играли в футбол, вам этого не понять», - сказал он. Тихий ответил, что он играл в футбол, на что Евдокимов парировал: "Значит, так играл". По свидетельствам очевидцев, после завершения пресс-конференции перепалка между Евдокимовым и журналистами продолжилась.
Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2016 в 15:09

Меня гомерический хохот разбирает когда я читаю высеры этого желтушного журналюги. А уж когда он о храбрости своей глаголет, так и вовсе под столом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем