Терёхин: «Замучили уже скандалами раздутыми» эксклюзив

Бывший нападающий «Терека» Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поведал, что он думает о выкриках диктора во время матчей в Грозном.
 
 - Ну, сказал диктор что-то, ну, КДК разберёт ситуацию, ну, оштрафуют «Терек» на три копейки. Ничего страшного – бывает (смеётся).
 
- Ничего страшного, что оштрафуют, или ничего страшного, что диктор что-то говорил?
- Диктор же не комментировал всю игру – что-то сказал, поддержал кого-то, и я думаю, ничего сверхъестественного в этом нет. Считать, что «Зенит» из-за этого проиграл – бред. Как будто диктор что-то сказал – и «Зенит» испугался (смеётся). Делать нечего – вот и говорят об этом. Надо освещать футбол и говорить о футболе, а не о выкриках диктора в Грозном и пресс-конференции Роберта Евдокимова в Краснодаре. Замучили уже ненужными скандалами раздутыми.
 
- Диктор вроде говорил что-то на чеченском языке.
- Правильно – он говорил для местных болельщиков, и им всё понятно было. Беспорядков в Грозном нет, там всё нормально, поэтому проблем не вижу. А то, что говорят, – ничего страшного.
 
- Недавно вы говорили, что «Терек» ещё не готов попасть в еврокубки, но пока команда идет на третьем месте в таблице Премьер-лиги.
- Хорошо, пусть идёт. Если выйдут в еврокубки, дай бог, будут усиливаться обязательно, потому что с таким составом в Европе будет тяжело. Если к зимнему перерыву команда останется в верху таблицы, в клубе могут пересмотреть задачи, поставить цель выйти в Лигу Европы, купить на весну новых игроков и играть дальше.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем