Боков: "В матче с "Амкаром" ЦСКА можно попробовать дать шанс молодым"

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков уверен, что армейцам будет сложно пробить оборону "Амкара" в матче 13-го тура чемпионата России. По его словам, армейцам ничего не остается, кроме как выходить на поле и биться за победу.

 

- Если анализировать ту игру, которую демонстрирует "Амкар" в последних встречах, думаю, ЦСКА будет сложно пробить оборону, - начал Боков. - Подопечные Гаджиева играют в закрытый футбол. Сегодня матч должен получиться интересным. ЦСКА ничего не остается, кроме как выходить на поле и биться за победу.
Конечно, вместо травмированного Дзагоева и отсутствующего Еременко есть кого выпустить, но будет ли эта замена равноценной? Можно попробовать дать шанс молодым. Вся ситуация должна вызывать у футболистов не унылое настроение из-за потери игроков, а интерес, как сыграть без них. Основная проблема, с которой могут столкнуться армейцы сегодня, - это массивная оборона и быстрые контратаки соперника. Но, несмотря на это, считаю, что ЦСКА одержит победу со счетом 2:0. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2016 в 14:58

Например,вместо Василия Березуцкого выпустить более молодого и перспективного Алексея? Поздно спохватились, Слуцкий всё раскачивался, протирал штаны, так за много лет никого и не подготовил.

06 Ноября 2016 в 21:15

Словно ЦСКА проектирует игру сборной и ее проблемы.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем