Евдокимов: "Против "Крыльев" играть было не очень сложно"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов подвёл итоги матча с "Крыльями Советов" (1:0) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Я считаю, что мы играли с большим преимуществом. Единственное, что не смогли забить в первом тайме, нам могло быть легче. Скажу, что против "Крыльев" играть было не очень сложно, они действуют по простой схеме, но у них есть сильный индивидуально игрок, это Молло. С ним было непросто справиться сегодня. А в целом, сыграли по плану, и выдержали его. Сыграли как всегда дисциплинированно, достойно, создали хорошие моменты впереди, и один их них забили.

 

- Благодаря победе над "Крыльями Советов" "Оренбург" занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Это даже не стыковые матчи. На своем ли месте "Оренбург", понимаете ли вы, что еще рано расслабляться.

- Слова "расслабление" у нас вообще нет, не рано и не поздно. Мы вообще идем от игры к игре. Самое главное, что нам без разницы с кем и когда играть. Наша задача - выходить и биться за очки и цепляться за них, что мы и делаем. При этом, на мой взгляд, мы показываем очень хорошую игру.

 

- Впереди матч с "Краснодаром". Кубковая игра с этим соперником пойдет на пользу или повредит в подготовке?

- Не повредит точно, и мы лучше изучим "Краснодар", хотя знаем тщательно, как эта команда играет. Единственный момент, что они будут играть после тяжелого выезда в Германии. Может быть, какие-то коррективы сделаем.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем