Веркаутерен: "У "Оренбурга" был всего один момент"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен подвёл итоги матча с "Оренбургом" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Я думаю, это матч с очень плохим для нас результатом. Может быть, у соперника был всего один хороший шанс. У нас тоже были моменты, но когда команда не полная, когда ей не хватает нескольких игроков в атаке, намного сложнее становится ситуация. Думаю, команда делала то, что должна, она старалась что-то сделать и боролась. Конечно, игроки пытались многое сделать, но в конце концов, если не забиваешь, то в реальности выиграть невозможно.

 

- Артём Делькин - не чужой для Самары человек. Ждали от него персонального "подарка"?

- Я еще до игры футболистам сказал, что бывшие игроки могут быть более мотивированными, но ваши амбиции, и мотивация должны быть выше, чтобы соперник не мог достичь поставленной цели. С другой стороны, это его первый гол в сезоне, но это на один больше, чем забили мы, поэтому мы его поздравляем. Я думаю, он хорошо справился с тем, что мы не смогли его остановить.

 

- "Крылья" сегодня потеряли очки. Где будете добирать недостающие баллы?

- То, что мы проиграли, мы не сможем обратно получить. Это уже прошлое, здесь  ничего не изменить. Мы должны брать очки в каждой следующей игре, и каждое очко будет очень-очень дорогим для нас с каждой следующей игры.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем