Терёхин дал прогноз на матч «Рубин» – «Локомотив» эксклюзив

Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллу Иванцову дал свой прогноз на выездной матч «железнодорожников» против казанского «Рубина» в рамках 12-го тура РФПЛ.
 
- Тяжеловато будет «Локомотиву» в Казани. «Рубин» сейчас играет хорошо, я смотрел два последних матча казанской команды и знаю, что говорю. В том числе и в Грозном казанцы неплохо выглядели до удаления, и сейчас видно, что легионеры «Рубина», на старте чемпионата выглядевшие неважно, на самом деле техничные ребята. «Рубин» оживает, «Локомотив» тоже ожил после двух побед, так что вечером будет хорошая игра, и голы тоже будут.
 
- А почему легионеры «Рубина» в начале чемпионата выглядели неважно?
- Потому что это новая команда с новым тренером, который приехал в новую для себя страну. Часто непонятно, как играют российские футболисты с российским тренером, а там легионеров сколько подъехало! «Рубину» нужно время, хотя бы до зимы. А весной, думаю, это будет уже совсем другая команда, более сыгранная, и тренер будет уже лучше знать российский чемпионат.
 
- Для российского чемпионата полезно такое обновление «Рубина»?
- Я могу сказать только одно: если «Рубин» будет вверху таблицы, это будет хорошо. Клуб с таким бюджетом и с такими футболистами должен быть конкурентоспособным среди лидеров и бороться за высокие места со «Спартаком» и «Зенитом».

 

Смотрите прямую трансляцию матча "Рубин" - "Локомотив" на нашем портале. Начало в 19:30 по мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем