Прогноз на матч "Амкар" - "Ростов"

Тур откроется игрой в Перми, где местный неуступчивый "Амкар" примет дома "Ростов". Южанам будет очень неуютно на холодном Урале, но конец октября не оставляет выбора.

 

2,45 - 2,90 - 3,20.

 

Амкар (Пермь) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 15:30. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +9=8-7 (разница мячей: 23-24).

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).

 

АМКАР

 

Боевитый "Амкар" после серии удачных встреч проиграл в последнем туре "Краснодару" с минимальным счётом. Вследствие этого уральцы опустились на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. С другой стороны, у "Амкара" можно отметить и другой показатель -отсутствие побед в пяти последних официальных матчах. Прошлогодний матч двух клубов на "Звезде" закончился нулевой ничьей. Хочется верить, что сейчас две команды предъявят друг другу что-то интереснее, чем глухую оборону.

 

Под вопросом: Комолов, Огуде, Шаваев.

 

РОСТОВ

 

Реклама


"Ростов" обосновался на шестом месте в чемпионате России с 17 очками. Но на чужих полях южане выступают не лучшим образом - всего одно набранное очко с момента старта первенства страны. Накануне встречи в Лиге чемпионов с "Атлетико" ростовчане постараются сыграть в Перми в режиме экономии - сил, эмоций, настроения, кадров. В чемпионате у футболистов "Ростова" закрылись все дисквалификации и теперь только медики могут дать свое несогласие на участие в поединке того или иного футболиста.

 

Под вопросом: Гацкан, Калачёв.

 

Ход матча

 

Соседи в турнирной таблице находятся в разных состояниях. Если "Амкар" сбавляет взятый на старте чемпионата ход, то "Ростов" старается успеть на всех фронтах. И всё-таки перед Лигой чемпионов ростовчане будут стараться показать всё лучшее, но оставить запас ресурсов. Ставим на боевую ничью.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем