Павлюченко сделал прогноз на матч "Спартак" - ЦСКА

Московское дерби между "Спартаком" и ЦСКА завершится победой красно-белых со счетом 1:0. Такое мнение высказал футболист "Урала" Роман Павлюченко, который выступал за "Спартак" с 2003 по 2008 год.

 

"Мне кажется, что "Спартак" выиграет со счетом 1:0, потому что сейчас у ЦСКА есть определенные проблемы, а "Спартак" будет уверенней в этом плане. Но это футбол, это дерби, несмотря ни на какие потери обеих команд, даже если будут играть молодые ребята, битва будет очень серьезная. Но поставлю на то, что "Спартак" выиграет с минимальным счетом", - сказал он.

 

Также Павлюченко выразил мнение, что для болельщиков московское дерби было всегда важнее, чем победа в чемпионате. "Дерби - это для команды и для всех болельщиков "Спартака" самый главный матч в нашем чемпионате и сезоне. Болельщики всегда говорили: "Вы можете проиграть чемпионат, но, главное, выиграйте у ЦСКА". Они все время так говорили, поэтому всегда было важно обыграть ЦСКА, и болельщики все очень ждали этот матч", - рассказал экс-форвард сборной России.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Октября 2016 в 19:17

Ну на счёт важнее победы в чемпионате никак не согласен.

Пусть хоть оба дерби будут проиграны, но самое желанное, больше, чем любое другое - золото чемпионата.

29 Октября 2016 в 01:10

Согласен КБ, но раньше было так, еб... коней еб... )))

пох на дерби(всегда успеем их анус дрюкнуть) главное золото...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем