Асхабадзе: "Спартак" является фаворитом дерби чуть ли не впервые за последние годы"

Впервые за последние годы футбольный клуб "Спартак" является фаворитом столичного дерби против ЦСКА. Такое мнение высказал бывший генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе.

 

"Думаю, что "Спартак" является фаворитом в предстоящем дерби чуть ли не впервые за последние годы. В составе обеих команд возможны ощутимые кадровые проблемы, но и на этом фоне я отдам предпочтение красно-белым. Последние матчи показали, что с характером у "Спартака" сейчас тоже все более или менее в порядке", - сказал Асхабадзе.

 

"Чемпионство "Спартака"? Мы помним примеры, когда большинство людей говорили о том, что "Спартак" может стать чемпионом, но каждый раз команде чего-то не хватало в силу разных причин. На данный момент я бы не стал утверждать, что красно-белые стопроцентно выиграют золотые медали. Если после окончания первой части чемпионата "Спартак" будет идти на первом месте, тогда можно будет говорить о чемпионстве", - отметил Асхабадзе.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2016 в 14:21

Прав, че минусите статью? Определенно Спартак фаворит. Не безусловный, но явный. И я такого не припомню за долгие годы. Чаще всего фаворита не было, но когда он был явный - это были кони.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем