Фернандо: "ЦСКА умеет здорово защищаться и контратаковать" эксклюзив

Полузащитник московского "Спартака" Фернандо поделился ожиданиями от предстоящего поединка 12-го тура чемпионата России с ЦСКА, который пройдет 29 октября на стадионе "Открытие Арена".

 

- Это ваше первое дерби с ЦСКА. Какие ощущения, с чем можете их сравнить?

- Мы в плановом режиме готовимся к дерби. Понятно, что будет тяжелый матч, хотя у нас дома атмосфера шикарная всегда. Ближайший поединок - это настоящее "эль класико". Такие встречи есть и в Бразилии, и в Италии.

 

- Как хорошо изучили соперника? Насколько квалифицированная команда вам будет противостоять?

- Нам только предстоит сделать подробный анализ. Слышал от партнеров, что ЦСКА - грозный соперник, они вместе с "Зенитом" являются нашими главными конкурентами. Эта команда здорово защищается и контратакует. Мы готовимся к игре со всей ответственностью.

 

- Вы играли в "Шахтёре" и знаете манеру работы Мирчи Луческу. Наставник "Зенита" почти в любом интервью комментирует "Спартак". Он специально таким образом давит на соперников? Есть ли ещё какие-то шаги, которых стоит ждать от него?

- Это связано с тем, что его спрашивают про хорошие команды. И он вынужден говорить про нас, - цитирует Фернандо корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем