Чугайнов: "Пока Галицкий говорит Смолову, как ему бить, "Краснодар" вряд ли выиграет что-нибудь серьёзное" эксклюзив

Экс-защитник московского "Локомотива" Игорь Чугайнов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым отметил, что не передумал относительно методов работы президента ФК "Краснодар" Сергея Галицкого, а также высказал своё мнение о запретах курить и проносить семечки на стадион.

 

- Не поменяли своего мнения относительно вмешательства Сергея Галицкого в футбольные дела?

- Мы не знаем точно, что происходит внутри "Краснодара", и можем обсуждать это только поверхностно. Но, на мой взгляд, со стороны, президент "Краснодара" иногда слишком уж активно лезет в футбольные нюансы, и пока это будет продолжаться, клуб вряд ли выиграет что-нибудь серьёзное. Потому что когда Галицкий говорит в интервью, как нужно бить Смолову, – это, понимаете, перебор.

 

- А что думаете о запрете Галицкого проносить на новый стадион "Краснодара" семечки?

- Устанавливать определённый дресс-код – это его полное право как хозяина арены. Вообще, в последнее время правила поведения на стадионах ужесточаются: запретили курить, теперь вот запрещают семечки. Но это резонный запрет: на самом деле грязи на наших стадионах очень много.

 

- Да, курить на стадионах официально запретили, но для многих арен это решение вроде бы как и не принимали – там продолжают курить.

- Зрителям должно быть комфортно, поэтому неплохо бы учесть, что среди болельщиков есть курящие люди – ну, сделайте на стадионах закрытые зоны для курения. И тогда, я думаю, все будут довольны, никто не будет дымить на трибуне, все будут идти в специально отведённые зоны в перерыве. В чём тут проблема?

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 10:12

Благодаря Галицкому Смолов стал авторитетом, в Динамо и Анжи был пустым местом.Забивал раз в год, и держали как перспективного.

26 Октября 2016 в 10:06

На Галицкого вам молиться надо, а не обсуждать!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем