Чугайнов: "Думаю, что Гинер, в отличие от болельщиков ЦСКА, отодвигает эмоции на план десятый" эксклюзив

Российский специалист Игорь Чугайнов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Кириллу Иванцову высказался о шумихе вокруг главного тренера ЦСКА Леонид Слуцкого.
 
- Слуцкий, на мой взгляд, делает сейчас то, что он может делать. В связи с травмами ведущих игроков состав у ЦСКА ослаблен, оборона уже достаточно возрастная, а при всём уважении к молодым и с учётом восхитительных отзывов о них, реально они пока не готовы заменить ветеранов. ЦСКА сейчас находится в сложном положении, и, как я думаю, клубу надо менять состав, а не тренера. Любая команда подходит к кадровому обновлению – ну, сколько уже можно выезжать на одних и тех же? Я думаю, Гинер понимает это не хуже меня, другой вопрос – есть ли у него для этого возможности. А если он поменяет он Слуцкого – то где гарантия, что при новом тренере ЦСКА вообще не посыплется?
 
- Может ли спровоцировать отставку Слуцкого недовольство фанатов его персоной?
- К сожалению, у многих короткая память – Слуцкий, который с ЦСКА всё выиграл, теперь вот получает в свой адрес такие баннеры… У "армейцев" большая армия болельщиков, и, руководство, наверное, прислушивается к ним, но здесь принимать решения нужно с холодной головой. Советы давать здорово, но кто потом за исполнение этих советов будет отвечать? И чем? Вот Гинер за свои дела будет отвечать деньгами, а те, кто давал ему советы, завтра поменяют своё мнение и скажут: мы передумали, надо делать по-другому. Президент ЦСКА, в отличие от болельщиков, я думаю, отодвигает эмоции на план десятый.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем