Евдокимов запрещает игрокам "Оренбурга" смотреть матчи с участием "Барселоны"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов ответил на вопросы журналистов после выездного поражения от "Зенита" (0:1) в рамках 11-го тура российской премьер-лиги.

 

- Понятно, что "Зенит" - явный фаворит в сегодняшнем матче, понятен высокий уровень футболистов, понятен высокий уровень тренера, но мы дали бой, показали, что умеем играть в футбол. Я похвалил команду за самоотдачу, за самоотверженность, но за это очки не дают. Мы по-прежнему находимся внизу турнирной таблицы. Мне пишут и говорят спасибо за красивую игру, но, к сожалению, этого недостаточно для победы.

 

- Какие задачи стоят перед командой до зимнего перерыва?

- Команда ставит задачи взять путевки на Мальдивы и уехать отдыхать. Какие задачи? Едем в Краснодар и хотим победить. Дальше у нас матч с "Крыльями": в нем мы также хотим победить. Мы показываем неплохой футбол, но пока его нельзя назвать хорошим.

 

- Какие команды по игре вам нравятся больше других в мировом футболе?

- Я запрещаю своим футболистам смотреть "Барселону" - мы никогда не будем играть так, как они. Не могу выделить конкретную команду - я слежу за многими тренерами, за их работой в разных коллективах, что-то для себя придумываю, отмечаю. Мы работаем и пытаемся брать лучшее от многих тренеров, - цитирует Евдокимова официальный сайт питерского клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем