Червиченко: "Ситуация в ЦСКА? Когда болельщики ставят условия - это неправильно"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал баннер болельщиков ЦСКА с критикой Леонида Слуцкого, а также их заявление в адрес главного тренера армейцев.

 

- Болельщики - особая субстанция. Когда ты выигрываешь, они носят тебя на руках, чуть-чуть оступился, они тебя уже ненавидят. Ничего удивительного в этом нет. Так бывает во всем мире. Но в последнее время футбол, который показывает ЦСКА, нельзя назвать боевым, открытым. Может из-за этого болельщики и были бы рады меньшим очкам, но более яркой игре. Вчерашний матч был абсолютно не зрелищным. Например, на "Краснодар" через несколько часов после дерби было приятно смотреть, а в Москве было унылое перекатывание мяча со стороны армейцев, - сказал функционер.

 

- Болельщики сообщили, что они хотели встретиться со Слуцким во время перерыва на матчи сборной, но ответной реакции не дождались. Правильно ли срывать эту обиду сейчас, когда у ЦСКА и без того непростой период?

- Такое поведение болельщиков, когда они ставят условия, не очень правильное. Они ведь не до конца понимают внутреннюю кухню, где варятся руководители, главный тренер. Не понимают психологического состояния, не знают моментов, которые не выносятся на публику. И рассуждают с обывательской колокольни. И очень часто их рассуждения бывают неправильными и несвоевременными. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 17:05

Кто бабки платит тот и музыку заказывает. Я не думаю что от продаж билетов у ЦСКА основной доход, так что пока Гинер доволен Слуцкер будет тренить

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем