Евдокимов: "За матч с "Зенитом" нас никто не поругает - выиграем ли, проиграем или сыграем вничью

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Если бы это был привычный уровень Павла Нехайчика, и он в каждом матче забивал по три мяча, то он бы, наверное, не здесь играл. Мы от него многого ждем, это очень хороший футболист, который умеет играть в футбол и выступает за сборную Беларуси. после травмы он восстановился и показал свой привычный уровень. Я жду хорошей игры от всех футболистов. Их нет смысла настраивать и уговаривать, они все с хорошим настроем, с таким бойцовским характером всегда выходят на поле. Может быть, не хватает умения, мастерства, была какая-то психологическая проблема, ямка небольшая в связи с тем, что не было побед. Но сейчас все хорошо, нам терять нечего. Нас за сегодняшний матч никто не поругает - выиграем ли, проиграем или сыграем вничью. Поэтому мы выходим, будем делать свое дело  и показывать хороший футбол.

 

- За неделю "Оренбургу" придется сыграть три матча, и два из них будут гостевыми. Это накладывает отпечаток на подготовку?

- При подготовке к игре с "Зенитом" никакого отпечатка нет, то в дальнейшем будет сложнее - перелет в Краснодар и игра через два дня, разные климатические условия. Но мы не жалуемся, у "Зенита", по-моему, календарь еще сложнее - постоянные игры через два дня на третий, но я от тренера соперника не слышал ни одной жалобы.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем