Пономарёв: "ЦСКА стоит поменять тренерский штаб"

Руководству московского футбольного клуба ЦСКА стоит задуматься о смене тренерского штаба на фоне не самых удачных результатов команды. Такое мнение выразил известный в прошлом защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв.

 

"Претензии болельщиков обоснованы, их можно понять, я их поддерживаю. ЦСКА все чаще играет со многими командами от обороны, фанаты это прекрасно видят и хотят более атакующей модели, все-таки чемпионы страны. Самое главное, что текущая игра не приносит результата, значит, надо что- то менять", - сказал Пономарёв.
 
"Слуцкий - очень грамотный думающий специалист, знающий футбол и интересующийся всем новым, но у каждого тренера есть какой-то предел, - продолжил он. - И не такие специалисты "горели". Может уже руководству ЦСКА стоит прислушаться к голосу болельщиков и поменять тренерский штаб, ведь новая метла по-новому метет. Руководители клубов снимают специалиста с должности во всех европейских странах, если он перестает давать результат".
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 10:47

Может дать болельщикам и тренера выбрать, а потом и состав назначать на каждый матч? Бред сивой кобылы. Играл то ЦСКА в целом неплохо и в основном как раз в нападении, что и хотят болельщики. Другое дело, что не получилось реализовать моменты. Реализуй он их, хотя бы парочку, то совсем бы по другому все "пели". И игра оказалось бы классная, не смотря на отсутствие лидеров. Надо оценивать прежде всего ИГРУ, а результат - ну не повезло, бывает.

24 Октября 2016 в 21:08

это будет подвиг при этом составе будем в призах

Еще не вечер!!!

24 Октября 2016 в 21:06

понамарев бывший спартаковец был им всегда. сколько он игр испортил против СМ и ДК И вот теперь раскрыл себя!

24 Октября 2016 в 20:01

Постепенное падение ЦСКА стало неизбежным после того как разорвали кровные связи этого заслуженного клуба с русской армией. Гинер хорошо пососал деньги из госкомпаний, не сильно отягощая себя подготовкой резерва, но всему приходит конец, пришло время расплаты. ЦСКА давно не армейский, а частный клуб, и недопустимо расходовать на содержание Гинера и Ко государственные средства.

24 Октября 2016 в 19:06

Есть 2 свободных тренера:Карпин и Бышовец!

24 Октября 2016 в 19:00

Команда идёт на 3-ем месте,а уже провал. Игроков нормальных,на один состав нет и дальше только хуже. два центральных защитника пенсионеры,а на смену им нужны паспортисты,которых в России нет

24 Октября 2016 в 18:21

Конечно стоит. Викторыч, при всем уважении, себя исчерпал,. При чем еще 2 года назад. Еслиб не деньги Гинера, было бы тоже самое. Я бы посоветовал Кононова. При нем можно было бы увидеть ЦСКА образца 2004 года.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем