Прогноз на матч "Зенит" - "Оренбург"

Санкт-петербургский "Зенит" нуждается в победе в домашней игре с "Оренбургом", чтобы воспользоваться сполна очковой потерей ЦСКА. 
 

Зенит (Санкт-Петербург) - Оренбург (Оренбург)

 

1,22 - 6,00 - 13,00.

 
Начало матча: 19:30. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург). 
По какому каналу смотреть: МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.
Прямая трансляция матча: LiveResult.Ru
Статистика личных встреч: не встречались.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
 

ЗЕНИТ

Расстановка более, чем понятная. "Зенит" в случае выигрыша у "Оренбурга" догоняет в турнирной таблице московский "Спартак" и привезет +4 очка форы ЦСКА, который в воскресенье уступил "Локомотиву". Терять очки питерцам ни в коем случае нельзя: ушедший вперёд "Спартак" может почувствовать запах крови соперников и по крайней мере до наступления нового года обеспечить себе солидный задел на лидерство после перерыва. Клуб из Северной столицы видится явным фаворитом встречи. С учётом встреч в рамке Лиги Европы коллектив Мирча Луческу в последних девяти встречах забивал не менее 2 мячей в ворота соперников. В прекрасной форме находится бразилец Виктор Жулиано, становящийся заменой Халка по части любви фанатского корпуса. 
 
Под вопросом: Данни, Смольников, Нето.
 
 

ОРЕНБУРГ

Новичок Премьер-лиги Роберта Евдокимова только в десятом туре сумел одержать первую победу в чемпионате. Но вновь и вновь мы вынуждены говорить о том, что коллектив из Оренбурга всего лишь набирается опыта. Главная задача "Оренбурга" - сделать всё, чтобы и в следующем году этот клуб радовал болельщиков привозом в приграничный город сильнейших футболистов страны. В остальном шансов у "Оренбурга" в поединке с "Зенитом" откровенно мало. Минимум игровых возможностей, а также безоговорочное преимущество "Зенита" по всех компонентах делает из питерцев лидеров предстоящего матча. Помешать "сине-бело-голубым" одержать победу может только чудо. Ну или безумное невезение на "Петровском". 
 
Под вопросом: Парняков, Георгий Габулов, Саная.
 
 

Ход матча

Притормозив на старте сезона, питерцы пока не проигрывают ни в одном из турниров. Ни в чемпионате, ни в Лиге Европы. 11 забитых мячей в 3 последних играх на "Петровском" заставляют нас ставить не только на победу "Зенита", но и на крупную викторию подопечных Луческу.
 
Валерий КАРАПЕТЯН
Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2016 в 18:38

Ха=Оренбург - дочка Газпрома = Зенит В чемпионы !!!

24 Октября 2016 в 17:44

вопрос, кто возьмет три очка- риторический)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем