Идову: "Игроки "Краснодара" после Лиги Европы выглядели свежими"

Защитник "Амкара" Брайан Идову после поражения от "Краснодара" (0:1) в матче 11-го тура премьер-лиги заявил, что ему понравилась атмосфера игры, несмотря на потерю очков.

 

– Несмотря на поражение, впечатления от игры остались хорошие, – отметил Идову. – Хороший стадион, атмосфера, поле. "Краснодар" показал очень хорошую игру на самом деле. Конечно, ожидали, что он будет играть в атакующий футбол в одно касание, с забеганиями, "стенками". Несмотря на игру в Лиге Европы, "Краснодар" выглядел свежо. Мы чуть подсели в конце первого тайма, если бы ушли на перерыв при счете 0:0, думаю, по такому матчу мы не проиграли бы в итоге.

 

– Не обидно, что проиграли?

– Конечно, обидное поражение, но уже надо исправлять ошибки. В простых ситуациях было много брака в передачах у некоторых игроков, в том числе и у меня. После этого уже шли контратаки в наши ворота. Но во втором тайме появилось больше свободных зон, уже менее компактно играли, потому сейчас надо разобрать ошибки. Следующий матч – кубковый. Надо забыть это поражение и готовиться к другим играм.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем