Гранквист: "Краснодар" показал не самую лучшую игру, однако важен результат"

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над "Амкаром" (1:0) в матче 11-го тура премьер-лиги заявил, что фактор нового стадиона не сказывается на психологическом состоянии футболистов.

 

– Я очень доволен результатом, – отметил Гранквист. – На самом деле это была сложная игра. Мы играли на третий день после обидного поражения от "Шальке" в первом матче на новом стадионе, потому первая победа здесь очень важна. Игра была непростой, потому что "Амкар" очень сильно сопротивлялся, хорошо играл в обороне, прямо как "Арсенал" – 11 человек за линией мяча. Тем не менее, мы забили и выиграли. Это не была наша самая лучшая игра, и, может, наши болельщики не получили большого удовольствия от нее. Но результат очень важен, и я в целом доволен.

 

– Команда уже вторую игру не очень уверенно действовала на поле. Связано ли это с игрой на новом стадионе?

– Я не считаю, что мы сильно нервничали. Почему мы вообще должны себя так вести? Мы играем дома, у нас суперстадион. С "Шальке", может, эта нервозность присутствовала, но нужно отдать дань сопернику – это топовая немецкая команда, против которой сложно всем играть. С "Амкаром" мы контролировали ход матча, поэтому здесь нервозности не было.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем