Пименов: "Не считаю, что матч "Локомотив" - ЦСКА получился скучным"

Бывший футболист "Локомотива" Руслан Пименов оценил игру железнодорожников в поединке 11-го тура РФПЛ против ЦСКА. Подопечные Юрия Сёмина смогли одержать победу со счётом 1:0 благодаря голу Майкона.

 

- Как матч?

- Приятное впечатление оставил Алексей Миранчук. Думаю, гол "Локомотива" - заслуга россиянина, который отдал великолепный пас, после чего Майкон на индивидуальном мастерстве довершил атаку точным ударом.

 

Не считаю, что игра получилась скучной. Нормальный матч, с хорошим движением, понятно, что есть где прибавлять, но ЦСКА физически смотрелся тяжеловато, а "Локомотив" на этом фоне смотрелся свежее. У ЦСКА были неплохие подходы, но в сложившихся условиях нет ничего неожиданного в победе "железнодорожников", хотя матч был больше ничейным. После первого тайма стало ясно, что игра будет идти до гола, который и забил "Локомотив".

 

- До этого было много претензий к Миранчуку...

- На них он ответил своей игрой, и если продолжит в том же духе, то претензий не будет, а сам он станет заметно сильнее. Всё в его ногах и голове. Если будет уделять время футболу, а не разговорам о контрактах, то, думаю, он многого добьётся. Сегодня он провёл хороший матч, разгонял атаки своей команды и здорово действовал индивидуально. На его счету несколько острых передач и, как итог, голевой пас.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем