Сёмин: "Некоторые уже забивали гвозди в крышку гроба "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после победы в матче 11-го тура чемпионата России над ЦСКА (1:0) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу. Он отметил важность успеха железнодорожников.

 

– Впечатления очень хорошие и радостные, – сказал Сёмин. – Мы взяли 3 очка, выиграли у чемпиона. Выиграли после долгого перерыва. Это была целостная игра, я доволен. Баланс обороны и атаки. Статистику еще не смотрел, но и тут баланс, как мне кажется, равный. Все это вселило в нас уверенность, что гвозди в крышку гроба еще не забиты. Некоторые их уже забивали. Оказывается, "Локомотив" можно похвалить.

 

– В 2010 году вы говорили, что Майкон – будущее "Локо". Подтвердите это теперь после гола в ворота ЦСКА?

– Кстати, в 2010 году мы выиграли здесь этот же матч. А Майкон всегда был талантливым игроком. Великолепная скорость, хорошие данные. Селекционная служба в нем не ошиблась – он всегда приносил пользу. А три очка, которые он своим голом принес сегодня, очень важны.

 

– Как вам Миранчук?

– Миранчук должен больше брать на себя, больше проявлять инициативу. Больше угрожать воротам и бить, где бы он ни находился. Вот что я от него хочу. Но сегодня в целом он сыграл хорошо.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 20:14

ЮрПалыч, я не стукач, но и н некоторые комментаторы тут тоже гвозди забивали, причём не только в крышку гроба команды, но и в вашу!!! Вот, например, волк-одиночка какой-то)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем