Прогноз на матч "Локомотив" - ЦСКА

Кризисный "Локомотив" дома будет принимать ЦСКА - чемпиона последнего сезона. Армейцам необходимо приближаться к первому месту, а "Локомотиву" покидать опасную зону, иначе...

 

2,75 - 3,00 - 2,75.

 

Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Локомотив" (Москва).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +21=9-21 (разница мячей: 56-67)

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ

 

В главной игре тура "Локомотиву" нужно будет выпрыгнуть из своих штанишек, чтобы выбраться из крайне непростого положения. История взаимоотношений двух клубов может напомнить любую драму: команды имеют по 21 победе. Тем не менее, "красно-зелёные" не могут обыграть соперников уже в течении девяти встреч. Всю эпоху Ольги Смородской "Локомотив" в противостоянии с ЦСКА испытывал определённый комплекс. Фанаты "железнодорожников" находили в этом злой умысел в виде армейского прошлого Ольги Юрьевны. Команда Юрия Сёмина занимала перед игрой тринадцатое место, отставая от ЦСКА на 12 очков. В активе "Локомотива" всего одно победа и шесть ничьих. В пяти последних встречах "красно-зелёные" забили всего один мяч - ужасная статистика.

 

Под вопросом: Тарасов, Портнягин, Чорлука, Шишкин, Баринов.

 

ЦСКА

 

Реклама


У армейцев непростой график матчей - чемпионат, еврокубки, многие представители выступают в национальных сборных. В середине недели "красно-синие" упустили казалось было добытую победу над "Монако" в Лиге чемпионов. Больше всего обидно за Игоря Акинфеева, чья "мокрая" серия продлилась уже до сорока встреч. В стане армейцев в последние две недели вспыхнули сразу два громких конфликта. Первый связан с фигурой главного тренера Леонида Слуцкого, на отставке которого начали настаивать определённые круги из числа фанатского корпуса ЦСКА. Второй завязан вокруг загадочной дисквалификации Романа Ерёменко. Леонид Викторович понимает, что при слабой скамейке отстранение даже одного стоящего футболиста играет грандиозную роль. В последний раз ЦСКА в Черкизово добыл ничью 1:1. Этот матч состоялся в прошлом чемпионате России.

 

Под вопросом: Помазун, Роман Ерёменко, Цауня, Дзагоев.

 

Ход матча

 

"Локомотиву" нужно выбираться из непростого турнирного положения. Любая последующая потеря очков может привести к нагнетанию ситуации вокруг фигуры Юрия Павловича. Тем не менее, вокруг игр с ЦСКА в последние годы у "Локо" сложился негативный фон и мы будем прогнозировать ничью в Черкизово. Со счётом 0:0 или 1:1.

 

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 13:07

Ничья.

23 Октября 2016 в 12:52

У Семина была неделя, придумать наконец то, как команда собирается играть в атаке. До сих пор не видно было командной работы, наигранных связок, каких то продуманных многоходовок или умных открываний игроков.

Многое строится на индивидуальном мастерстве футболистов в определенные моменты: то Миранчук напомнит, что он молодая звездочка, то Самедов забьет очередной, то Касав(Игнатьев) умудрится обыграть соперника 1х1.

И игроки то вроде неплохие, вот только команды (как в тот сильный год Кучука) и не видно. Может, легкая распродажа сможет помочь обновить состав? Шишкин, Тарасов, Фернандеш, Михалик, Логашов, Шкулетич, Касаев и Игнатьев не те игроки, которые способны развиваться дальше. Хотя еще может Касаев и Фернандеш при правильной работе тренера смогут показать серьезный уровень.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем