Щербаченко: "Не вижу предпосылок к суперулучшению игры "Рубина" эксклюзив

Футбольный эксперт, бывший главный тренер "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым попытался разобраться, откуда идут корни неудачных результатов казанского "Рубина".

 

- В "Рубине" ожидали одно, а получили другое. Стабильной игры у клуба нет, и трудно понять, почему её нет. То говорили, что игроки не готовы, но прошло уже два месяца, как они в команде – а они всё равно играют не на том уровне. В прошлом туре "Рубин" крупно обыграл "Крылья Советов", но непонятно: или это казанский клуб такой сильный, или самарский – такой слабый. На сегодняшний день трудно понять, какая дальше динамика будет у "Рубина", но, во всяком случае, я не вижу никаких предпосылок к суперулучшению игры казанской команды по сравнению с начальными матчами сезона.

 

Насколько я понимаю, по финансовым возможностям "Рубин" сейчас стоит в одном ряду с ведущими клубами российского футбола, немного уступая, естественно, "Зениту". Думаю, что проблемы "Рубины" связаны не с игроками – их отбирали целенаправленно, и не с моральным климатом в команде, а именно с показываемой игрой. Ну и у нас, если команда играет плохо, беда всегда в тренере.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем