Прогноз на матч "Терек" - "Рубин"

22-го октября завершит субботнюю программу одиннадцатого тура российской Премьер-лиги матч в Грозном, где местный "Терек" примет в гости казанский "Рубин". Обе команды имеют в этом сезоне ярко выраженные еврокубковые амбиции, но пока что находятся в середине таблицы. Ничья не устроит никого, так что здесь мы ждём максимально интересный и бескомпромиссный поединок, который должен стать украшением вечера.

 

"Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Ахмат-Арена" (Грозный).

По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=8-6 15:23.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

"Терек"

 

Команда Рашида Рахимова в нынешнем сезоне откровенно не впечатляет. Очки даются команде невероятно тяжело, и при этом проскакивают матчи, где "Терек" уступают без каких-либо шансов: "Краснодар" (0:4), ЦСКА (0:3), "Амкар" (1:3). И пока не видно чтобы ситуация кардинально менялась в лучшую сторону. В конце сентября грозненцы не сумели обыграть тульский "Арсенал", затем добыли очень натужную домашнюю победу над "Оренбургом" (2:1), а после двухнедельного перерыва расписали мировую в кавказском дерби с "Анжи" (0:0). Тем не менее, команде удаётся держаться в данный момент всего в двух очках от четвёртого места. В ближайшие три тура календарь у "Терека" весьма благоприятный, так что болельщики этой команды вправе надеяться на подъём.

Не сыграют: Факундо Пирис (дисквалифицирован). Адилсон Варкен (травмирован).



 

"Рубин"

 

Реклама


Перспективная казанская команда продолжает свой прогресс от матча к матчу. После провального старта сезона, ознаменовавшегося пятью матчами без побед, команда Хави Грасии успела выиграть 4 поединка из последних шести. Не удаётся пока "рубиновым" соперничать с признанными фаворитами, коими являются "Зенит" (1:4) и "Краснодар" (0:1), зато середняков и аутсайдеров казанцы разбирают достаточно уверенно: "Урал" (3:1), "Чита" (1:0), "Томь" (2:1), "Крылья Советов" (3:0). "Рубин" уже пробрался в середину таблицы Премьер-лиги, но для того чтобы впрыгнуть в верхнюю его часть необходимо сегодня играть только на победу - отставание от "Терека" как раз составляет 3 очка.

Не сыграют: Олег Кузьмин и Руслан Камболов (травмированы).

 

Ориентировочные составы

 



 

 

Реклама


Прогноз на матч "Терек" - "Рубин"

 

П1 - 2.50, X - 3.10, П2 - 3.05; ТБ 2,5 - 2.45, ТМ 2,5 - 1.55

 

Несмотря на то, что "Рубин" имеет преимущество в очных противостояниях с "Тереком", казанская команда обыгрывала грозненцев лишь один раз в последних восьми встречах, а на "Ахмат-Арене" они не выигрывали более пяти лет. Несмотря на солидную игру, которую демонстрирует команда Грасии в первую очередь в атаке, сегодня они столкнуться с очень серьёзным сопротивлением. "Терек" в этом сезоне ещё не уходил без забитых голов в домашних матчах, и вряд ли согласится уйти без них сегодня. Наш прогноз:

 

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.77



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем