Попов: "Газзаев - самый главный тренер в моей карьере"

Бывший футболист ЦСКА Денис Попов считает Валерия Газзаева (на фото) самым главным тренером в своей карьере. Попов добавил, что не жалеет о тех решениях, которые он принимал по ходу своей игровой карьеры.

 

– Газзаев – самый главный тренер в вашей карьере?
– Естественно. С ним я добился максимального результата. Но я не забываю и про других наставников, которые тоже меня научили определенным футбольным вещам. Были в моей карьере Федотов, Садырин, Долматов, Байдачный. Был Романцев – в сборной. А еще был Жорже.
 
– Жорже? Вы же при нем сели в запас ЦСКА.
– Ну и что? Чему-то у него я все равно научился. Мне очень повезло, что я поработал с такими специалистами!
 
– Газзаев, вернувшийся в ЦСКА в 2004-м и сменивший Жорже, вас долго уговаривал остаться в ЦСКА, но вы всё равно решили перейти в "Кубань". Самая большая ошибка в карьере?
– Да ну, бросьте вы! Я выиграл все титулы, вызывался в сборную, у меня трое прекрасных детей, жена. Занимаюсь любимым делом. Жаль, конечно, что рано закончил играть. Но там была тяжелая травма, не смог восстановиться. А так бы мог, наверное, до сих выходить на поле. Но в целом я ни о чём не жалею!
 
Попов выступал за ЦСКА с 2001 по 2004 годы, на его счету 19 мячей в 70 играх за клуб. Сейчас 37-летний Попов возглавляет майкопскую "Дружбу", выступающую в ПФЛ.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем