Каряка: "Трансфер Селихова может пойти на пользу всем"

Тренер "Амкара" Андрей Каряка прокомментировал возможный переход голкипера пермской команды Александра Селихова в итальянский "Лацио".

 

Ранее появилась информация, что римляне уже сделали официальное предложение пермякам о покупке 23-летнего вратаря и стороны сейчас ведут переговоры относительно этого трансфера.

 

- У Селихова получится в "Лацио"?

 

- Почему нет? Я думаю, он хоть и молодой парень, но мыслит достаточно правильно. На тренировках всегда много работает, сейчас, кстати, рядом со мной сидит (улыбается). Саша очень порядочный, и ему выпал хороший шанс.

 

- Психологически не будет сложно сменить среду?

- Психологически он очень устойчив, проблем не должно быть.

 

- Может, ему все-таки лучше в России поиграть?

- Вы сами сказали, что "Лацио" - очень большой клуб, ведь это не вторая-третья лига. "Лацио" - одна из ведущих команд Италии!

 

- В "Амкаре" есть кому заменить Селихова?

- У нас есть два вратаря - Хомич и Будаков, думаю, проблем не возникнет. Селихов, конечно, номер один. Но понятно, что это может пойти на пользу всем. Сами знаете, что "Амкар" живет по средствам и их не всегда хватает. Это нормальная ситуация, поэтому если приходит серьёзное предложение, хочешь не хочешь, а рассматривать приходится. Так может быть по любому игроку.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем