Кульчий: "Бардак в "Ростове" не может продолжаться вечно" эксклюзив

Бывший полузащитник "Ростова" Александр Кульчий в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову сравнил соперников по матчу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донской клуб и мадридского "Атлетико", а также поделился своим мнением о ситуации в стане донского клуба.

- "Атлетико", я считаю, находится на одном уровне с "Баварией", и две эти команды явно сильнее и сыграннее "Ростова", обе имеют в своём распоряжении лучших исполнителей. Поэтому, думаю, "Атлетико" проблем против "Ростова" не испытает. Конечно, всё возможно, но победа дончан маловероятна, а ничья станет для них хорошим результатом. Если "Ростов" выйдет из этой группы, то в плей-офф Лиги Европы с третьего места.

- Вы играли за "Ростов" в 2008-2010 годах, когда этот клуб звёзд с неба не хватал. Тогда могли предположить, что скоро клуб будет играть в Лиге чемпионов?
- В Ростове-на-Дону очень любят футбол, и, конечно, со временем серьёзный подъём команды должен был случиться. Я очень рад за "Ростов" и его болельщиков, ростовчанами можно только восхищаться – при всех своих проблемах они герои. В клуб пришёл хороший тренер и сделал сильную команду. Я отдал бы Бердыеву 40% или даже 50% успеха "Ростова". Для тренера это высокий процент – на поле ведь выходят всё-таки игроки.

- Как думаете, "Ростов" надолго стал грандом российского футбола?
- Трудно сказать. Непонятно, что творится сейчас в команде с деньгами, с тренерами: один тренер на бровке, другой за бровкой, третий на трибуне. Бардак какой-то непонятный, и при этом команда показывает хороший футбол, но это же не может продолжаться вечно. Или когда-нибудь ситуация в "Ростове" наладится, или всё это в один прекрасный момент лопнет.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
19 Октября 2016 в 17:41

Вся эта ситуация с закулисьем Бердыева и с руганью с прежним финансистом не продвинет поиск серьезного спонсора. Кто в здравом уме подпишется на подкормку Ростова с такой фигней?

19 Октября 2016 в 10:48

Кульчий берега попутал. "В один прекрасный момент лопнет" - как такому радоваться можно? Чтобы клуб лопнул? Не понимаю.

19 Октября 2016 в 11:15

Мне кажется, что именно Трунов Андрей берега попутал. Это как надо читать, чтобы получить тот смысл, который вы отразили в своем комментарии? Где он радовался? Он сделал правильные выводы, учитывая ситуацию.

19 Октября 2016 в 13:15

Он просто вчера обновление рекорда отмечал и еще не отошел, не судите его строго.

19 Октября 2016 в 16:56

"всё это в один прекрасный момент лопнет" - фраза в помощь. Школа, 7 класс.

20 Октября 2016 в 11:28

Так, собственно, где радость то усмотрелась???

19 Октября 2016 в 10:45

Ростов гранд) шутка века

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем