Калиниченко: "Луческу давит на арбитров, он очень грамотный стратег"

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко подчеркнул, что главный тренер "Зенита" Мирча Луческу является грамотным стратегом. По его мнению, слова специалиста относительно красно-белых – тонкая игра.

 

– Читали интервью Луческу, в котором румын сказал: "Если "Спартак" прекратит истерики – станет конкурентом "Зенита"?
– Меня эта фраза совсем не удивила.
 
– Надо же.
– Это его стиль общения. Мирча всегда ругает соперника, если тот после поражения вешает всех собак на судей. Мистер всегда говорит: не нойте, а играйте в футбол. То есть давит на арбитров и всех остальных, чтобы те считали "Зенит" самым лучшим.
 
– Это такая своеобразная тонкая игра?
– Да. Не думаю, что Мистер на самом деле так думает. Он очень грамотный стратег, а это его почерк. Просто посмотрите, как Луческу высказывался после неудач "Шахтера". В принципе я к этому нормально отношусь: тренер должен стоять за свою команду горой.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2016 в 10:24

Слова бывшего полузащитника "Спартака" Максима Калиниченко о том что

"Мистер давит на арбитров" отличная иллюстрация присказки :чья бы корова

мычала...

Кто как не Ген.директор Спартака и капитан Спартака развязали истерику после заслуженного поражения от Зенита?

Теперь,когда прошло время и судейство разобрано вдоль и поперек и установлено, что была только одна ошибка на 85 мин связанная с нарушением в середине поля ,а не с отмененным голом Спартака или не назначенным пенальти в ворота Зенита или назначенным в ворота Спартака и по словам Спирина , футбольного судьи международной категории, председателя инспекторского комитета РФС, без этого момента Иванов заслуживал

оценки "хорошо" стало очевидно ,что именно эта была именно истерика и она была развязанная спартаковскими официальными лицами и игроками команды .

А цель ясна - давление на судей.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем