Прогноз на матч "Спартак" - "Ростов"

15-го октября центральным матчем игрового дня в российской Премьер-лиге, несомненно, станет поединок в Москве, где на "Открытие Арене" местный "Спартак" примет "Ростов". После девяти туров спартаковцы возглавляли турнирную таблицу РФПЛ на пару с "Зенитом", имея по 19 очков, но вчера ЦСКА сумело обойти лидирующую парочку на два пункта. Ростовчане же находятся на четвёртой строчке, имея в активе 16 очков, и в случае сегодняшней победы смогут догнать "красно-белых".

 

"Спартак" - "Ростов"

Начало матча: 19:30. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, НТВ-Плюс Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +28=9-8 82:45.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

"Спартак"

 

Спартаковцы на старте сезона знатно опростоволосились, вылетев из квалификации Лиги Европы, проиграв кипрскому АЕКу. Это стоило работы Дмитрию Аленичеву, и "красно-белых" возглавил итальянец Массимо Каррера. На протяжении шести матчей у "Спартака" с новым тренером было в порядке - команда уверенно лидировала в чемпионате, сыграв лишь один раз вничью. Однако после проигранного матча в Хабаровске местному СКА, на Кубок России, уверенность москвичей пошатнулась, несмотря на то, что на Дальнем Востоке играл фактически дублирующий состав. После этого спартаковцы неожиданно проиграли дома "Уфе" (0:1), а затем были биты в Санкт-Петербурге местным "Зенитом" (2:4). Большой проблемой для "Спартака" может стать отсутствие Промеса, который травмировался в матче за национальную сборную и пропустит полторы недели.

 

Не сыграет: Куинси Промес (травма).



 

"Ростов"

 

Несмотря на то, что ростовчанам тяжело даётся совмещение игр в национальном первенстве и Лиге чемпионов, "жёлто-синие" всё равно достойно держатся, исправно набирая очки. Как и спартаковцы, "Ростов" решил пожертвовать Кубком России, вылетев от столичного "Динамо" (0:4) резервным составом, но это крупное поражение пошло команде на пользу - команда сумела обыграть в Премьер-лиге "Локомотив" (1:0) и ЦСКА (2:0), а также не проиграла в ЛЧ голландскому ПСВ (2:2). Что правда, эти успехи были добыты дома - "Ростов" остаётся в большей мере домашней командой. На выезде ростовчане сумели обыграть лишь "Андерлехт" (2:0) и сыграть вничью с "Аяксом" (1:1), а остальные 5 гостевых матчей были проиграны.

 

Не сыграют: Фёдор Кудряшов, Максим Григорьев и Мусса Думбия (все травмированы).

Реклама


 

Ориентировочные составы:

 

 

Прогноз на матч "Спартак" - "Ростов"

 

П1 - 2.05, X - 3.50, П2 - 3.60; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

 

Потеря Промеса является ощутимой для "Спартака" - всё-таки это один из лучших бомбардиров РФПЛ в нынешнем сезоне, и без него будет сложно вскрыть оборону ростовчан. Да и самим "красно-белым" нужно приглядывать за своими тылами, ведь "Ростов" очень опасен в контратаках. Так что предполагаем, что игра будет достаточно закрытой и малорезультативной. Кстати, в последних восьми очных матчах эти соперники лишь один раз пробивали "тотал больше". Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.85



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Онлайн результаты чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
04 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2016 в 17:00

Ростов победит седни!

15 Октября 2016 в 13:50

Нытики вряд ли сегодня уйдут с поля с 3 очками. Даст бог с одним. В остутствие Промеса и нормальной игры, как показали последние матчи, вряд ли можно прогнозировать победу мяса. Но Рейнгольд обещал что Спартак разорвет Ростов. После такого заявления жду 4:0 как минимум в пользу Спартака, либо Рейнгольд - балабол.

15 Октября 2016 в 10:17

А за что их любить???за нытье,истерики и ненависть ко всем??любите себя сами

15 Октября 2016 в 08:38

Питерские опять будут судить так, чтобы их Зенит обошел Спартак или все будут сводить к ничейному результату, чтобы тормознуть и Спартак, и Ростов..

15 Октября 2016 в 08:35

На ключевые матчи должны назначаться судьи из тех городов, у которых футбольная команда либо не играет в РФПЛ, либо не ведет борьбу за лидерство и чемпионство..

15 Октября 2016 в 08:33

Зачем Спартак соглашается на такие назначения арбитров. Все питерские ненавидят Спартак , поэтому сделают все, чтобы спартак не выиграл..

15 Октября 2016 в 10:20

Чего-нибудь новое придумай...тьфу...хуже баб плаксивых..игры нет,а вы судей вините.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем