Глазачев: "На этот момент считаю "Спартак" сильнейшим в России"

Нападающий ХК "Спартак" Константин Глазачев считает одноименный футбольный клуб самым сильным в России на данный момент. 
 
– На ваш взгляд, что изменилось с приходом в "Спартак" Массимо Карреры?
– Мне кажется, изменилась эмоциональная составляющая. Не знаю, какая атмосфера была в команде при Аленичеве – общался с ребятами уже после прихода Карреры. Они говорят только о том, что сейчас у них дружный сплоченный коллектив, что они выходят на игру и бьются друг за друга, за "Спартак". Это немаловажно. Да, понятное дело, он хороший тактик, но, думаю, в первую очередь, он – хороший мотиватор, и именно за счет этого "Спартак" сейчас так хорошо и уверенно выглядит.
 
– Знакомые в футбольном "Спартаке" появились?
– Да, познакомился с Артемом Ребровым – очень хороший парень. У него, кстати, сын тоже занимается хоккеем. Вот позвал футбольных одноклубников к нам на матч – надеюсь, они будут на трибунах.
 
– В этом году "Спартаку" по силам замахнуться на "золото"?
– Думаю, да. Конечно, пока сыграно только шесть игр, и тяжело сказать конкретно, но на этот момент считаю "Спартак" сильнейшим в России. А видел я уже много команд, видел игру их соперников, - цитирует игрока пресс-служба клуба. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2016 в 06:35

Малоли что он там считает. Это не так и это ясно всем, кроме самых неадекватных болельщиков самого позорного клуба России!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем