Пильгуй: "Сёмину нужно дать поработать в "Локомотиве" как минимум три года" эксклюзив

Знаменитый советский вратарь Владимир Пильгуй считает, что если руководство "Локомотива" хочет дождаться от клуба хороших результатов, то должно оставить Юрия Сёмина во главе команды на продолжительное время. Также в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову Пильгуй предположил, что в последнее время неуверенно выступает голкипер "железнодорожников" Маринато Гилерме.
 
 - Нужно понимать, что чудес в футболе не бывает, и с приходом Сёмина, Гвардиолы или кого угодно другого нельзя сразу же требовать от команды результат. В последнее время "Локомотив" шёл по нисходящей, теперь "железнодорожникам" надо выровнять ситуацию и начать подниматься. Не думаю, что команда стала валиться после прихода Сёмина – как раз наоборот, я считаю, с Юрием Павловичем "Локомотив" будет возрождаться. Но для этого нужны, наверное, новые игроки, новые стимулы и нужно время. Юрию Павловичу, чтобы он выстроил свою команду, надо дать поработать в "Локомотиве" не два месяца или полгода, а как минимум года три.
 
 - Как оцените игру голкипера "Локо" Маринато Гилерме?
 - В игре "Локомотива" много проблем. По-моему, сбавили многие ведущие футболисты команды, в том числе и Гилерме. Казалось бы, это очень надёжный и стабильный вратарь… Нет, я не хочу сказать, что он начал допускать какие-то ошибки, но в его действиях стала заметна нервозность.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2016 в 19:57

Ну так Владимир! ясное дело 3 года,не меньше)))Может и прав,только кто

это по нынешним временам у нас предоставит такой срок,если не будет

хоть каких то положительных резалтов.Вам Владимир,как старому другу

Палыча виднее... мастер вы были высочайшего уровня.Здоровья Вам!

13 Октября 2016 в 19:55

Пильгуй дело говорит. А по поводу "его время прошло", как тут уже многократно утверждали большие специалисты, скажу так: тренер с таким опытом и видением игры не то что не отстаёт от уровня современного футбола, но и сам его, этот уровень, созидает. Так что никогда с вами, господа, не соглашусь. Прав Пильгуй, хоть Гвардиола бы пришёл, хоть Манчини, с такой поленницей ничего бы не добились. Это надо понять руководству и Локомотива, и многих других наших клубов. Потому у них и получается, что "материальчик" кондиционный. Потому-то и результаты выдают за считанные месяцы. Но это не про нас!

13 Октября 2016 в 16:52

Ну да, Игнатьев ждал от него чемпионства 11 лет и дождался.

13 Октября 2016 в 16:32

3 года? Это круто.Сейчас тренеру,не дающему результат,иной раз и пол-года не дают проработать,увольняют.

Все же думаю,не смотря на все уважение к Юрию Палычу,его время прошло.Сейчас другой футбол,тактика,психология и т.п.Определенный уровень он покажет,но вывести "Локо" в лидеры росс.футбола наврядли...

13 Октября 2016 в 16:27

у Шпалыча тяжелая ситуация, состав формировал не он, предсезонку повалил не он, креативных игроков толкового уровня в команде просто нет, отмыли бабки на каком-то третьесортном Хенти,который уровня "легенды" Динамо Лаки Изибора. конечно время нужно, Шпалыч долго запрягает, но потом хорошо идет.

13 Октября 2016 в 19:49

Правильные слова

13 Октября 2016 в 16:11

Три года самое то что бы вылететь в пердив и вернуться обратно. Прав Пильгуй, дело говорит.

13 Октября 2016 в 15:12

Да ему хотя бы одного нормального нападающего купить, что бы хоть кто-то забивал. С таким хламом в нападение очень тяжело забивать. А все проблемы именно в атаке.

13 Октября 2016 в 15:06

Ну 3 года - это сильно, но до конца сезона точно. А там надо решать.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем