Тренер "Терека" Цуцулаев: "Если Овчинникова мучает вопрос о бойцовском вечере, могу подтвердить, что его вариант - собака"

Тренер по вратарям "Терека" Рамзан Цуцулаев ответил коллеге из ЦСКА Сергею Овчинникову на его комментарии по поводу разногласия во мнении в связи с прошедшим в Грозном бойцовским вечером. В частности, в интервью СМИ Сергей Овчинников заявил, что "в конфликте между Емельяненко и бойцами из Чечни - то же самое, как моська лает на слона".

"Хотелось бы знать, с чего ради Овчинников взялся за комментарии, не имеющие отношения к его профессиональной деятельности, и тем более не владея полной достоверной ситуацией. Я, в отличие от Овчинникова, живу в этой республике и вижу своими глазами, сколько полезного делается в Чечне для развития спорта. И поэтому, несомненно, я на стороне нашего бойцовского клуба. Футбольному тренеру не стоило подливать масла в огонь в известном вопросе о бойцовском вечере. А если Овчинникова мучает вопрос - кто в этом случае моська, а кто слон,- я, как коллега, готов оказать посильную помощь и подтвердить, что его вариант - собака",- сказал Рамзан Цуцулаев официальному сайту "Терека". 
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (37) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2016 в 06:00

Щаз пойду схожу к Магницкому в лавку, накуплю дешевой барматухи, да какой-нибудь тухлятины на закусь, и начну нациков бомбить своими постами правдивыми. За Родину!

Зина, жди союзника, он скоро дойдет до кондиции.

10 Октября 2016 в 20:58

А псом Босса мясные прозвали из уважения и страха!)))

10 Октября 2016 в 18:24

эта собака паршивая куда лезет, внимание захотел еще одна собака. А теперь для тех кто еще не понял почему такая реакция была.Федор Емельяненко как президент ММА сначала должен был поздравить с турниром с праздником вроде день города был поздравить бойцов которые показали отличные бои перед всем остальным миром.А потом сказать ребята это все конечно хорошо, ны вы нарушали регламент следущий раз за такое и тому подобное сказать, а не так не здоров не здрасти фотку закинуть и подписать свои недовольствие. Так не поступают нормальные парни.

10 Октября 2016 в 19:07

Согласен. Как бы я не уважал Федора, он поступил по-дурацки. Хотел устроить срач и ему это удалось.

10 Октября 2016 в 19:45

Ну, по идее, любой турнир с приставкой "ММА" в названии, должен проводиться после согласования с федерацией ММА этой страны, разве нет ?

А то мы сейчас проведем "всемирный симферопольский турнир лезгинки" между тремя ребятами, и будем ждать Кадырова для личного вручения наград.

10 Октября 2016 в 17:48

Рамзан Цуцулаев прав. Овчине ещё давным давно Спартаковские болелы дали погонялово "Овчина пёс".

11 Октября 2016 в 02:43

Свинья везде грязь найдет. И сюда свой Спартак приплести умудрился

10 Октября 2016 в 17:03

Все кто гавкали на Федю, уже извинились по команде Кадырова. Щас Рамзан Цуцулаеву прикажет и тот тоже извинится. Как главный феодал им прикажет, так и будет

10 Октября 2016 в 17:02

Вообще не пойму чего у нохчей так бомбануло. Что такого ФЕ сказал? Сказал, что дети до 12 лет должны быть в спецсредствах защиты. А не драться, как взрослые. Всего-то. В чем он не прав? Зато с другой стороны столько грязи вылили, шо п....ц. И по телефону ему бокс по переписке устраивали и в инете, как безмозглые малолетки, угрозы вперемешку с оскорблениями писали - детсад, мать его. Ну идите и вызовите Федю в ринг, раз такие борзые. За один вечер всех горлопанов угомонит. Сам с Кавказа, но эти малохольные ничего, кроме стыда и смеха, не вызывают

10 Октября 2016 в 16:13

Хорошо или плохо с детьми вышло - не знаю, у меня нет мнения на этот счет. Но вся шумиха бойцов с оскорблениями в адрес мировой легенды - идиотизм. Уровень культуры и образования дома-2.

10 Октября 2016 в 15:58

А если серьезно, то вот что. Имея в составе столь специфический регион, как Чечня, действительно не стоит пытаться его мерить общими мерками. Закон, в том понимании, как вы, уважаемые пользователи, привыкли его видеть - не для этого края.

Ну не получится просто. Я ни в коем случае не оправдываю комментариев чеченских спортсменов и должностных лиц в адрес Емельяненко, по сути правильно выступившего с критикой. До 12ти лет без спец.экипировки нельзя...

Пусть конкретно в этих схватках рефери в клетке мониторил каждое движение и риск травмы был сведен к минимуму, но фактор случая никто не промониторит...

Но их не переделать, просто потому что не переделать. Это то, как они живут.

Они храбрые люди и проявление храбрости не только не зазорно, но поощряется в любом возрасте.

Ну а на территории других областей страны конечно разъяснительную работу проводить нужно и как то обязывать их подчиняться правилам места проживания, если это не Чечня. Простите за банальные слова.

10 Октября 2016 в 17:11

Это с каких пирогов? "При Сталине такого не было"(с) Живешь в стране - следуй ее законам. Без всяких на то специфик. Законы писаны для всех. И все получится. Желание бы только было

10 Октября 2016 в 18:23

ах, при сталине... законы работали, значит...

позвольте даже не комментировать

просто, гудЪ лакЪ тогда, что ли.

10 Октября 2016 в 19:21

кстати работали как не странно для нашего времени

10 Октября 2016 в 19:57

см. выше

10 Октября 2016 в 20:11

ай ха-ха-ха брат.. ай посты выше и ниже явственно доказали шо газ эр-эйч из ящика действует.. да ышо как.. эйнананэй, уперет-к-пабеде!)))

10 Октября 2016 в 20:21

ойхахахэй, брат! та вообче... Зина приналег на дышло, возрадуйтесь!

я щас не выдержу и зигану от избытка чувств)

11 Октября 2016 в 00:15

Не умничай. В России мало кто живет по законам. Только тупой это будет отрицать. Есть многие слои общества, для которых законы не писаны. Но почему то шумиха возникает, когда речь идет о Чечне )

11 Октября 2016 в 17:44

Ты мне не указывай что делать. "В России мало кто живет по законам" - тоже мне Америку открыл. А ты с себя начни, покажи личным примером. Может и другие подтянутся. А то выходит сосед мой по законам не живет - значит, и я не буду. И вообще, куда вы тут с этим зеленым мультяшкой все перевернули? При чем здесь спортивные правила и законы страны? Давай еще с кувалдой в ринг выходить. А что, не по законам же живем. Теперь на счет шумихи. Развернуто. Ни один из поливших Федю и слова бы не написал, если бы это были не дети кадырова. Можешь мне тут обратное доказывать, но ты и сам знаешь, что это так. И слова то какие подбирали - Петух, Черт, и про детство его в одночасье все пробили типа лохом был и тряпками ссаными его все во дворе гоняли. Йа плакалЪ с этого словесного поноса в голосину. И ладно бы, если человек нуждался в поддержке. Так нет. Кадыров и сам в состоянии решить проблему с ФЕ, если что. Поговорили бы тихо и все уладили. Смахивает на то, что решили просто подлизнуть своему шефу - типа смотри, как мы за тебя глотки рвем. Правда, в инетике всего гг. И, главное, тебе подобные земляки-кавказцы напоминают мне амерских ниггеров и арабов французских - сами те еще расисты и нацики, зато, как почувствуют в чем то наезд, пусть и мнимый, как в этом случае, так сразу крик, сопли, вопли - ловите фошиздов,нас ущемляют, потому что мы нерусские. Ахренеть просто.

13 Октября 2016 в 00:26

Мой тебе совет: даже не пытайся что-то доказывать и объяснять этой отморози из 95-го региона. Поверь, знаю о чём говорю. Это самый настоящий русофоб, который презирает всё, что имеет хоть какое-то отношение к русским. Прошло уже более 15 лет с последнего, военного конфликта, однако он на самом деле не закончился, а просто принял несколько иную форму. Все мы, и по сей день так и остались для них врагами №1. Мы в их глазах, как были грязными свиньями и быдлом 15-20 лет назад, так и остались до сих пор. Ничего на самом деле не изменилось с годами, не смотря на эти жаркие объятия в Кремле на камеру и вбросы постоянных дотаций в экономику Чечни. Эта недобитая в своё время волчья стая в любой момент готова откусить руку, которая их кормит и содержит. Никогда они не будут жить по законам людей, в отличие от других народов Кавказа. Для этих есть только один закон - животный закон стаи. ВСЁ! Они будут скулить ещё лет 50 об уничтоженных сёлах, об отравленных колодцах, бомбёжках больниц и т.д., НО они никогда не признают наличия неоспоримых фактов о похищениях русских с целью получения выкупа, зверских пытках, публичных казнях на центральных площадях Грозного, Гудермеса, Урус-Мартана в присутствии детей, отрезанных головах наших 18-ти летних пацанов, которые они потом упаковывали в ящики из фанеры и отправляли матерям по почте в Псков, Воронеж, Калугу, Питер, Брянск и т.д. Касательно их мнимой силы, смелости и отваги, то лучше всего на эту тему высказался Ефентьев Алексей Викторович. Он же тот самый легендарный позывной "Гюрза". Он же командир той самой прославленной "Бешеной роты" спецназа: "В отличие от чеченцев - русские воины никогда не прятались за телами заложников и своих же земляков". В остальных случаях по своей инициативе они вступали в прямой контакт, только если им уже было некуда деваться, либо они имели численное превосходство минимум в несколько раз. Бой у высоты 776 - всего лишь один из примеров. Улицы и проспекты Москвы каждый день доказывают это. Только толпой! Только с ножами и травматами, причём абсолютно не имея на то даже тени причины! Пару слов с позволения о конфликте Фёдора с этой стаей: Емельяненко является президентом союза ММА в России, и соответственно он не только вправе выражать публично свою точку зрения, касательно проведения различных турниров по смешанным единоборствам под эгидой ММА, но и принимать определённые решения. Это его прямая обязанность! Фёдор в выражении своего мнения абсолютно никого не оскорбил, никоим образом не задел ни чьей-то чести, ни достоинства, а всего-лишь указал на то, что дети должны выходить на бой в специальных средствах защиты, дабы исключить опасность получения травм, которые на самом деле могут носить в себе при определённых обстоятельствах фатальный характер. Ребро 10-ти летнего ребёнка выглядит, как кость в куриной ножке. Один поставленный удар в область виска может привести к самым печальным последствиям. Однако у стаи, как оказалось своё мнение на этот счёт. Они крови так и не напились. В очередной раз показали свой гнилой оскал, назвав Великого, русского, легендарного спортсмена - петухом. Вопрос - ЗА ЧТО?!!! P.S. Администрация, можете смело банить меня по IP пожизненно за этот пост. На протяжении 8 лет я излагал здесь только то, что думал и от своих слов я никогда не откажусь. Как-то так.

10 Октября 2016 в 15:40

цуциклает

10 Октября 2016 в 14:40

да и не вышел бы Цуцулаев один на один против Босса, вот если с братанами, есть жи)

10 Октября 2016 в 14:38

Сколько ж разглагольствований ненужных. Федор сам прекрасно ответит любому если сочтет нужным

10 Октября 2016 в 13:32

Цуцулаев прав. И вообще руки прочь от пехотинцев!

10 Октября 2016 в 13:32

А не стоит чемпиону по боям без правил спорить с чемпионом по стрельбе без правил).

за денюжки ващи спасибо, дорогие.

а как и что у нас дальше - не ваше дело, петухи.

10 Октября 2016 в 13:49

Ай брат, а уж если у чемпиона по стрельбе без правил наган златой, то спорить втройне бессмысленно!

Эйнананэй общероссийския!

10 Октября 2016 в 13:53

эйнананэй, брат!)) как всегда ты прав, скоро наверное останется только называть именем чемпиона все подряд: от парков, до трамвайных остановок, лишь бы молчал златой наган!

10 Октября 2016 в 13:58

Славно сказал брат, я бы еще космический корабль именем его назвал! Да запустил бы подальше, например на планету имени его! Эйнананэй байконурския!

10 Октября 2016 в 15:42

Космодром-шмасмодром имени Земли-хана Байконурова)

10 Октября 2016 в 13:09

прочитал новость про этот турнир что ли или как его назвать,и как обычно вижу этот бред со стороны чечни и тд,как обычно они правы,а то что дети были младше 12 лет это норма,а в ММА с 12 разрешено участвовать

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем