Врба: "Неплотно сыграли с игроками, которые били по воротам и забивали"

Главный тренер "Анжи" Павел Врба подвёл итоги матча с "Крыльями Советов" (1:2) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Первый тайм команда провалила. В чем причина этого?

- Начали мы неплохо, в первые 15 минут играли хорошо и был момент, когда могли забить. Мы не играли плотно в обороне, и у соперника были моменты, из которых они и забили. Жаль, что мы неплотно сыграли с игроками, которые били по воротам и забивали. Мы очень растянуты по полю и проигрывали единоборства.

 

- Что вы сказали команде в перерыве, чего не хватило команде, чтобы переломить ход игры?

- Первое - то, что не забили быстрый гол. Были ситуации, когда могли забить, но у нас не получилось. Соперник играл более ответственно в обороне, а мы комбинировали, но к сожалению, не получали голевых моментов. Соперник был лучше нас в единоборствах.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2016 в 17:05

Вы поехали в Самару с намерением проиграть. Даже ничего не понимающий в футболе человек скажет вам,что вы игру продали. Проигрывающая команда, вместо обострения игры, давала пас назад. Игроки медлительны, нет стремления к победе. на поле выходят отрабатывать номер,ходят пешком, не открываются. Игрока с мячом никто не атакует,нет перехватов.Крылья часто ошибались в простых ситуациях.Но воспользоваться этим было некому. Бездарная безответственная игра команды Анжи. Скорее игра явно подходит под договорняк.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем