Прогноз на матч "Терек" - "Оренбург"

Пока Рамзан Кадыров не оставляет попыток привлечь в столицу Чеченской республики матчи чемпионата мира, футболисты его родной команды готовятся к поединку с "Оренбургом", для которого пока "Терек" является неизвестным соперником. "Евро-Футбол.ру" раскрывает карты российских клубов.

 

1,85 - 3,20 - 4,75.

 

Терек (Грозный) - Оренбург (Оренбург)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

 

ТЕРЕК

 

Чем больше Рамзан Кадыров мечтает о проведении игр чемпионата мира-2018 в его родном Грозном, тем менее успешно выступает "Терек" в национальном чемпионате. В трёх последних матчах грозненская команда набрала всего одно очко и откатилась за пределы еврокубковой зоны. У Рашида Рахимова нет глубины состава, а состояние здоровья наставника на старте сезона оставляет желать лучшего. В качестве релаксации футболисты накануне игры с "Оренбургом" отправились на одну из площадок на окраине Грозного для проведения игры в пейнтбол. В клубе рассчитывают, что подобные меры разгрузят психологически команду Рахимова.

 

Под вопросом: Адилсон, Брызгалов.

 

ОРЕНБУРГ

 

Реклама


Оренбуржцы плетутся на самом дне турнирной таблицы чемпионата России. Отсутствие победы сковывает подопечных Роберта Евдокимова, который только спит и видит, как его команда набирает три очка в одном поединке. В восьми встречах чемпионата "Оренбург" набрал четыре очка, проведя только две встречи на чужом поле. На стороне гостей в предстоящей игре только дисциплина, при помощи которой "Оренбург" сможет не дать "Тереку" резвиться все 90 минут.

 

Под вопросом: Парняков, Бреев, Воробьев, Георгий Габулов.

 

Ход матча

 

В шести из восьми турах Премьер-лиги "Оренбург" обошёлся в игре без забитого мяча. Большие проблемы в атаке являются главным бичом гостей, которые, тем не менее, отличаются боевитостью, характером и умением держать удар. Рано или поздно голы придут, но в Оренбурге рассчитывают, что они всё-таки не заставят себя долго ждать.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2016 в 11:12

покажи класс Оренбург...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем