Прогноз на матч "Локомотив" Москва - "Арсенал" Тула

По степени вложенных инвестиций "Локомотив" должен опережать тульский клуб позиций на 10 в турнирной таблице. В реальности "железнодорожники" является прямыми конкурентами тульского "Арсенала" в турнирной таблице РФПЛ. У "Локо" всего на одно очко больше, чем у его следующего оппонента в турнире.

 

1,40 - 4,33 - 8,50.

 

Локомотив (Москва) - Арсенал (Тула)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Локомотив" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +1=0-1 (разница мячей: 2-1).

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

ЛОКОМОТИВ

 

Измученный своими результатами в чемпионате России "Локомотив" решил как-то взбодриться и впервые за 2039 дней организовал встречу с болельщиками прямо посреди официального сезона. Атмосфера на таком вечере была самая что ни на есть привлекательная. Всех "железнодорожных" интересует только один вопрос - когда же двукратные чемпионы страны выйдут из своей чёрной полосы? Верить ли им в возрождение семинских идей? Как клуб будет выбираться из руин турнирной таблицы? Так или иначе, тринадцатое место "Локо" в турнирной таблице, как и три поражения в чемпионате, не красят "красно-зелёных".

 

Под вопросом: Тарасов, Чорлука.

 

АРСЕНАЛ

 

Реклама


Московский "Локомотив" испытывает нешуточные проблемы против команд, которые предпочитают закрываться в полном составе на своем поле и предлагать Сёмину строить свой атакующий футбол. Туляки на такое неспособны. Победив "Рубин" в третьем туре, команда Сергея Павлова в дальнейшем потерпела три поражения и трижды сыграла вничью. Нынешний наставник клуба Павлов находится у грани опасной черты. Каждый следующий шаг в неверном направлении скинет с него тренерские обязанности и вернет в Тулу Дмитрия Аленичева.

 

Под вопросом: Горбанец, Айдов, Шевченко, Маслов, Герус, Бурмистров.

 

Ход матча

 

Как уже говорилось выше, тульский "Арсенал" любит атаковать, хотя и делает это не всегда успешно. Контратакующий стиль игры "Локомотива" идеально подходит под задачу реализации ошибок, допущенных в обороне тульским "Арсеналом". Четвертого минимального поражения Сёмину уже просто не простят. Пора выигрывать, Юрий Павлович! 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем