Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Анжи"

Процесс укрепления позиций в середине турнирной таблицы со стороны махачкалинского "Анжи" продолжается. На данном этапе развития именно они выглядят фаворитами самарского матча, но "Крылья Советов" на "Металлурге" точно не захотят быть мальчиками для битья.

 

2,15 - 3,10 - 3,60.

 

Крылья Советов (Самара) - Анжи (Махачкала)

Начало матча: 14:30. Стадион: "Металлург" (Самара).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +5=6-5 (разница мячей: 17-16).

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

КС

 

Наряду с "Оренбургом" самарцы остаются единственными в Премьер-лиге, кто ещё не познал вкус побед. Последнее место в турнирной таблице пока категорически не устраивает самарских поклонников футбола, ожидавших от игры своих любимцев совершенно иные результаты. В клубе рассчитывают на то, что верные друзья не отвернутся. Для поддержания имиджа клуба в Самаре пошли на рейтинговый ход - опустили цены на билеты до 75 рублей. Переполненные трибуны "Металлурга" по замыслу маркетологов клуба должны помочь "Крыльям Советов" справиться с поставленной задачей.

 

Под вопросом: Мбакогу.

 

АНЖИ

 

Реклама


По сравнению с результатами "Крыльев Советов" махачкалинский "Анжи" на данный момент выглядит более сыгранной командой. На аналогичном отрезке предыдущего сезона махачкалинцы имели в своем активе на семь очков меньше нынешнего показателя. Проблемой клуба остается невысокая результативность. Для восьми туров шесть голов уже не выглядят чем-то сверхъестественным. Но в Самаре "Анжи" может не только пополнить очковую копилку, но и увеличить запас забитых мячей.

 

Под вопросом: Хадарцев, Мохаммед, Мкртчян, Обертан, Каретник.

 

Ход матча

 

Если взять результаты матчей "Крыльев Советов" в прошлые сезоны Премьер-лиги, то выходит, что прямо сейчас самарцы обходятся без побед уже в 11 играх первенства. В трёх последних кряду матчах с "Анжи" самарцы не могли обеспечить полную безопасность своих владений. Силы двух клубов каким-то образом нивелируют травмы футболистов "Анжи", но именно гости будут считаться фаворитами предстоящего поединка на "Металлурге".

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем