Ахмед Муса: Я не сталкивался в России с проблемой расизма

Нападающий "Лестера" Ахмед Муса с теплотой вспомнил о времени, проведенном в России. Слова экс-футболиста ЦСКА приводит "Советский спорт" со ссылкой на интервью Guardian.
 
"Если не считать погоду и язык, то я вполне доволен четырьмя годами жизни в России. В составе ЦСКА я играл в Лиге чемпионов, выиграл три титула в российской лиге. Хочу отметить, что в России улучшилась ситуация в плане борьбы с расизмом. Во всяком случае я там не сталкивался с этой проблемой", - сказал Муса.
 
Напомним, до перехода в английский клуб нигерийский форвард с 2012 по 2016 год защищал цвета ЦСКА.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2016 в 23:06

Мерзавцы есть везде. А порочить многонациональную страну целиком совершенно глупо. Кто ведёт себя нормально,занимается своим трудом,нет расизма. А кому - то уж очень надо,чтобы в России расизм был. Тем же,например, недобитым бендеровцам.Сильно им хочется, чтобы ЧМ по футболу в России провалился или его у нас отняли. Мусу в ЦСКА и в стране любили и уважали за его трудолюбие и мастерство. Всё остальное его не интересовало. Как ты относишься, отнесутся и к тебе. И это давно известно. А Ахмед Мусса- молодец! Не бросает камень в свою кормилицу.

30 Сентября 2016 в 20:24

Красавчик. Заступился за Россию, ответил рассисту Яя Туре

30 Сентября 2016 в 18:42

У нормального африканца Мусы проблем с расизмом и не было.

А свинья всегда грязь найдёт.

30 Сентября 2016 в 17:47

У нас все, кто уходит потом с теплотой вспоминают время проведенное в российском чемпе. Только лишь те, кто там на островах британских сидят вечно вякают про расизм в нашей стране.

30 Сентября 2016 в 17:24

Муса не Хонда - помнит, чья рука кормила.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем