Чорлука: "Сезон не потерян, всё может измениться через три-четыре тура"

Каждый футболист московского клуба "Локомотив" должен проанализировать свою игру, чтобы команда смогла выбраться из непростой ситуации. Такое мнение журналистам высказал защитник железнодорожников Ведран Чорлука.

 

"Локомотив" после восьми туров занимает 13-е место в турнирной таблице с 7 очками. Последние три встречи в чемпионате команда проиграла с одинаковым счетом 0:1.
 
"Конечно, когда не выигрываешь три игры, атмосфера нехорошая, и мы чувствуем и давление, потому что нам нужны очки. Но мы сами попали в такую ситуацию и прекрасно понимаем, что надо делать. Постараемся выиграть в субботу (у "Арсенала") и двигаться дальше", - оценил атмосферу в команде Чорлука.
 
По словам 30-летнего хорвата, он сталкивался с куда более сложными ситуациями, чем сейчас сложилась в "Локомотиве".
 
"Были и хуже ситуации: в первый сезон после того, как я подписал контракт с "Тоттенхэмом" (в 2008 году), у нас было два очка после восьми туров; клуб потратил больше 100 млн евро на приобретения, а команда не могла выиграть. Сейчас мы должны просто успокоиться, больше работать, и каждый должен задуматься: пусть каждый посмотрит на себя, проанализирует, какие ошибки делает.
 
Поймите, в том, что мы проиграли три матча, трагедии никакой нет; главное выходить и выкладываться на сто процентов, тогда независимо от результата тебе никто ничего сказать не сможет.
 
Конечно, сезон не потерян, ведь отрыв (от еврокубковой зоны) всего восемь очков. Если будет удачная серия, всё может измениться через три-четыре тура. Если кто-то сейчас скажет, что сезон закончен, лучше пусть играет в дубле", - заявил он.
 
В 9-м туре "Локомотив" 1 октября примет на своем поле тульский "Арсенал".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем