"Спартак" по итогам матча с "Уфой" заплатит штраф в размере 130 тысяч рублей

КДК РФС оштрафовал московский "Спартак" на 130 тысяч рублей за нарушения в домашнем поединке чемпионата России с "Уфой".

 

8-й тур премьер-лиги прошёл с 24 по 26 сентября.

 

"Во встрече "Спартак" - "Уфа" за использование болельщиками хозяев пиротехники клуб наказан на 100 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера Массимо Карреры - на 30 тысяч рублей; "Уфа" - за выход за пределы технической зоны наставника команды Виктора Ганчаренко - на 20 тысяч рублей.

 

В матче ЦСКА - "Краснодар" хозяева наказаны штрафом в размере 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники.

 

"Ростов" - "Локомотив": за скандирование болельщиками хозяев поля ненормативной лексики "Ростов" оштрафован на 20 тысяч рублей; "Локомотив" наказан за использование болельщиками ненормативной лексики на 50 тысяч рублей, за использование пиротехники - на 30 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера команды Юрия Сёмина - на 20 тысяч рублей", - сказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 

"Также на заседании было рассмотрено дело о поведении руководителя по безопасности "Терека" Руслана Адамова в отношении делегата матча 8-го тура чемпионата России с "Арсеналом". Адамов дисквалифицирован на два матча чемпионата России", - добавил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2016 в 19:09

Прочитав заголов, проорал в голосину, подумав, что штрафанули за поражение.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем