Широков стал советником министра физической культуры и спорта Московской области официально

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков стал советником министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова по развитию футбола в регионе. Об этом журналистам сообщил Терюшков.

 

Широков в своей профессиональной карьере выступал за ЦСКА, "Торпедо-ЗИЛ", "Буревестник", "Истру", "Видное", "Сатурн", "Рубин", "Химки", однако самый яркий период карьеры игрока начался в 2008 году с переходом в санкт- петербургский "Зенит". С сине-бело-голубыми полузащитник по два раза выигрывал чемпионат и Суперкубок России, по одному - Кубок страны, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. С 2014 года Широков дважды выступал на правах аренды за "Краснодар", а также провел полсезона в московском "Спартаке". Последним клубом Широкова был московский ЦСКА, в который он перешел минувшей зимой, подписав контракт по схеме "0,5+1" - на полгода с возможностью продления еще на сезон.

 

Минувшим летом после чемпионата Европы Широков завершил карьеру.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2016 в 15:34

Вроде уже и так понятно давно, что Россия в глубокой ж, но частенько такие вот новости все равно заставляют лишний раз удивиться. Бэби-боксы, думские комитеты без надобности, просто чтобы депутатика обеспечить званием, Широков теперь - далеко не полный список "новостей" этой страны за 2 дня.

779
28 Сентября 2016 в 14:55

Рома в свою стихию бесталанных надменных гадёнышей попал.)))

28 Сентября 2016 в 13:45

слава те, что хоть не советником министра культуры. **пта

28 Сентября 2016 в 15:27

Это только первая ступень нового государственного деятеля. Ты представь какие у него перспективы.

28 Сентября 2016 в 13:07

У Широкова всегда шило в заднице. Так что, по крайней мере, тупо кресло просиживать он не будет, что по нынешним временам уже плюс. Лишь бы в религию не ударился и за нравственность не впрягся.

28 Сентября 2016 в 13:00

вот какой человек

только бутсы на гвоздь повесил как советником министра сразу стал

а у нас и в думе советники, и в газпроме

тоже мне, придумали всякие сказки про кумовство и безработицу

28 Сентября 2016 в 15:29

Да, советники везде. А работать кому, чтобы всех этих советников содержать?

28 Сентября 2016 в 12:44

КОГДА ДЕНЬГИ ЕСТЬ,УМА НЕ НАДО. С ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ В МИНИСТРЫ.СЫСОЕВ ИЛИ СЫСУЕВ СЫГРАВШИЙ 1 ИЛИ ДВА МАТЧА В ПОЛУРАЗВАЛЬНОМ ПИТЕРСКОМ ДИНАМО СТАЛ ДЕПУТАТОМ И НИЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ,КРОМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛАГАЮЩИХСЯ ЕМУ ДЕНЕГ ДЛЯ БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ. ТАК И СКАЗАЛ,НАПИШИТЕ САМИ ЧТО-НИБУДЬ! ЦАРСТВО КРЕТИНОВ.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем