"Арсенал" и "Терек" не выявили победителя в очном противостоянии

В поединке чемпионата России тульский "Арсенал" не смог одолеть на своем поле "Терек".

 

После игры Сергей Павлов обрушился с критикой в адрес своих футболистов, которые, на его взгляд, не дотягивают до уровня РФПЛ.

 

 

Сергей Павлов мог проводить свой последний матч под руководством тульского "Арсенала" в домашней встрече с "Тереком". Журналисты предсказывали, что после поражения от грозненского клуба Павлов будет смещен, а на его место придёт Дмитрий Аленичев. Тем интереснее будет следить теперь за развитием "пушкарей". Как поведут себя первые лица клуба? Как отреагируют на ничью?

 

Футболисты "Терека", конечно, были ближе к победе, чем представители "Арсенала". Более сыгранный состав кавказского клуба мог отличаться в первом тайме. Ближе к голу подобрался Грозав. Легионер двинулся вдоль линии штрафной "Арсенала" и нанёс удар сходу. Левашов уже не мог оказаться на мячу, но каркас его владений спас "Арсенал" от неприятностей. Следом грозненцы заработали право на стандартное положение, Семёнов вторым темпом пытался пробросить мяч в цель, но защитнику было сложно среагировать на быстро развивающийся момент.

 

И снова Грозав на тридцать пятой минуте едва не поразил цель. Снова футболист "Терека" нанёс приличный выстрел из-за пределов штрафной площади соперника, но Левашов на этот раз сумел достать футбольный снаряд и перевести его за пределы лицевой линии поля. Всё тот же Левашов спустя считанное количество минут спас "Арсенал" от очередного опасного момента.

 

А уже после отдыха туляки начали задумываться об атакующих действиях. Первым потревожил Городова Берхамов, чье умение бить со стандартного положения отличало его и в прошлом. Добивание Аппаева было тоже очень опасным, но экс-игрок "Краснодара" не попал в створ ворот Городова. Кипер "Терека" спас гостей ещё раз на шестьдесят третьей минуте после удара Форбса в ближний угол.

 

"Терек", упустив преимущество во втором тайме, сумел в целом сохранить концентрацию и ничейный для себя результат, а вот Павлову нужно делать выводы, если он, конечно, не хочет отправиться в отставку.

Реклама


 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем