Павлов: "Нужно выиграть матч, и все встанет на свои места"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов поделился ожиданиями от матча с "Тереком" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- У команды есть определенные проблемы с составом. Насколько готовы Бурмистров и Максимов, которые не могут играть в нападении?

- Бурмистров уже попал в заявку на этот матч. Посмотрим, как он будет себя чувствовать. Что касается Максимова, там еще надо время, это будет через тур, через два, не раньше.

 

- Если взять ситуацию, в которую "Арсенал" попал, есть три поражения. Было сложно настраивать команду на этот матч?

- Два в чемпионате и одно в Кубке, так правильно говорить. Мы смешанным составом играли на Кубок. Это не значит, что мы там хотели проиграть, нет, конечно. Тем игрокам, у которых не было практики, мы дали возможность себя проявить себя. Подготовка шла по плану, ничего такого не было. Мы пытались снять напряжение. Конечно, оно существует, когда нет очков. Появляется чувство неуверенности, нужно выиграть матч, и все встанет на свои места.

 

- Была встреча с болельщиками на этой неделе. Какой она импульс дала?

- Встреча была позитивная абсолютно. Люди и болельщики с нами. Мы играем, как умеем и можем, но не все получается. Во всяком случае я не могу сказать, что кто-то не старается или не отдается в матче. Есть еще такие слова как "мастерство" и "удача", она отворачивается от нас. Удачу надо искать и разворачивать к себе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем