Павлов: "Арсеналу" нужно победить хотя бы в одной игре, чтобы у парней появилась уверенность"

Сегодняшний соперник туляков грозненский "Терек" в этом году не может похвастать стабильной игрой. Команда Рашида Рахимова неизменно пропускает в последних шести турах. Однако, главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов каких-то акцентов на этот статистический факт не делает:

 

- У "Терека" громадный потенциал. Команда по подбору игроков и уровню организации находится в первой восьмерке чемпионата. Но если брать их статистику, они пропускали в основном от больших клубов. Я посмотрел многие их игры, каждый матч у них не похож на предыдущий. Они абсолютно разные и по содержанию, и по счету. Так что мы ориентируемся на те игры, где они показывают более качественный футбол.

 

- Раннее время начала матча может как-то повлиять на игру?

- Нет. Обе команды находятся в равных условиях. Оно повлиять может только на качество самой игры. Не зря же говорят, что пять часов вечера - это самые активные биологические часы. В это время играть гораздо удобнее. Повторюсь, мы находимся в равных условиях. Нам нужно победить хотя бы в одной игре, чтобы у парней появилась уверенность, - приводит слова Павлова клубный сайт.

 

Напомним, матч "Арсенал" - "Терек" состоится в воскресенье, 25 сентября. Начало в 14:30.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем